Мелбет

Три криптовалюты Metaverse с низкой стоимостью и потенциалом в мае!

Для инвесторов, заинтересованных в криптовалютах Metaverse, может быть довольно сложно понять, какие проекты того стоят. На рынке существуют сотни криптовалют Metaverse, каждая из которых предлагает...
Новости Криптовалюты

Три криптовалюты Metaverse с низкой стоимостью и потенциалом в мае!

Поделиться:
Для инвесторов, заинтересованных в криптовалютах Metaverse, может быть довольно сложно понять, какие проекты того стоят. На рынке существуют сотни криптовалют Metaverse, каждая из которых предлагает уникальное понимание происходящей виртуальной революции. Мы проанализировали три монеты Metaverse с рыночной капитализацией менее 200 миллионов долларов, которые будут наблюдаться в мае 2022 года, ранжируя их от самой низкой до самой высокой в ​​соответствии с их текущей рыночной стоимостью.

Metahero (HERO).


Запущенная в июле 2021 года, Metahero (HERO) имеет довольно низкую рыночную капитализацию, составляющую всего 152 миллиона долларов, несмотря на то, что она является ведущей монетой метавселенной с одним из самых сильных сообществ и уникальным видением своего виртуального мира. Это делает ее одной из наименее популярных криптовалют Metaverse на рынке прямо сейчас.

Metahero создает захватывающий и увлекательный опыт, создавая реалистичную, ультра реалистичную метавселенную, которая позволит пользователям сканировать себя и другие объекты в цифровом пространстве.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Платформа, которая очень активно сотрудничает, сотрудничала с Wolf Digital World, лидером в технологии 3D-сканирования 16k, используемой CD Project, разработчиками серии The Witcher и ведущими игровыми студиями, такими как Cyberpunk 2077, для реализации своего видения сканирования.

Цель Metahero — привлечь десять миллионов пользователей к Metaverse в будущем и рассказать новым пользователям о ее технологиях и возможностях. Базовый токен платформы, HERO, используется, среди прочего, для оплаты NFT, услуг лицензирования и сканирования.

Кроме того, метавселенная Metahero называется Everdome, а у платформы есть собственный токен под названием DOME. Недавно Everdome завершила предварительную продажу, собрав более 9 миллионов долларов дохода, что продемонстрировало огромный потенциал проекта.

HERO, который находится на уровне $0,029 при снижении примерно на 4 процента за последние 24 часа; PancakeSwap, LATOKEN, Bybit, OKX, Hotcoin Global, Gate.io и др. находятся на фондовых биржах.

Chromia (CHR).


Выпущенный в мае 2019 года Chromia (CHR) представляет собой реляционный блокчейн нового поколения, созданный для приложений NFT и Metaverse. Интуитивно понятный дизайн разработки позволяет разработчикам намного проще и быстрее распространять игры NFT и Metaverse вместо традиционного блокчейна с использованием Solidity.

Chromia — это монета с уникальной архитектурой, которая позволяет людям легко создавать децентрализованные приложения в реальном мире. Он неплохо работает с Ethereum и позволяет разработчикам кодировать приложения в семь-десять раз быстрее.

Как упоминалось выше, Chromia совместима с EVM, что означает, что все приложения, разработанные на платформе, могут быть перенесены на блокчейны смарт-контрактов первого поколения, такие как BNB и Ethereum.

На платформе Chromia также разрабатываются различные игры. К ним относятся две известные игры, Mines of Dalarnia и My Neighbor Alice, обе удивительно успешные проекты с многомиллионной оценкой.

Chromia использует токен CHR, который позволяет разработчикам создавать приложения, позволяет пользователям связывать свои токены dApps с CHR и поддерживает экосистему Chromia. CHR — это актив ERC-20, построенный на блокчейне Ethereum.

Поскольку на платформе продолжает выпускаться все больше игр, Chromia — отличный проект, за которым стоит следить в 2022 году. Текущая оценка альткойна в 191 миллион долларов относительно низка по сравнению с другими платформами с многомиллиардной рыночной капитализацией, такими как Solana или Polygon, что означает, что он открыт для развития.

CHR, который находится на уровне $0,34 при снижении более чем на 6 процентов за последние 24 часа; Poloniex, Bithumb, FTX, KuCoin, BitGlobal, PancakeSwap и т. д. доступны на таких платформах, как

Vulcan Forged (PYR).


Выпущенный в апреле 2021 года Vulcan Forged (PYR) представляет собой экосистему dApps, игр Metaverse и т. д. Ядро платформы включает в себя децентрализованную биржу и торговую площадку NFT, что делает ее отличным местом для сильных инвесторов, трейдеров, игроков и т. д. позволяет ему иметь сильное сообщество людей.

Vulcan, проект, ориентированный на свое сообщество: NFT имеет универсальную экосистему для метавселенной и криптоэнтузиастов. Мы рекомендуем энтузиастам NFT проверить очень активный рынок NFT платформы.

Vulcan Forged также имеет множество игр с блокчейном в своем продуктовом слое, включая Coddle Pets, Forge Arena, Berserk, Battle V Chess и другие.

Ожидается, что платформа с метавселенной под названием VulcanVerse предоставит игрокам увлекательный и захватывающий 3D-опыт. Ожидается, что в будущем проект также интегрирует модель «играй, чтобы выиграть», которая позволит пользователям получать вознаграждение от платформы.

Он поддерживается собственным активом PYR Vulcan Forged Polygon , токеном ERC-20, совместимым с цепочкой MATIC и созданным на блокчейне Ethereum. Основным удобством использования PYR является покупка NFT на торговой площадке платформы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги