Мелбет

Крах Ethereum из-за новой коллекции NFT от ApeCoin и Bored Ape.

Новая коллекция NFT от Yuga Labs, основателя яхт-клуба Bored Ape (Яхт-клуб Bored Ape), пользуется повышенным спросом. Фактически, в результате этого требования блокчейн Ethereum рухнул. Люди изо всех...
Новости Криптовалюты

Крах Ethereum из-за новой коллекции NFT от ApeCoin и Bored Ape.

Поделиться:
Новая коллекция NFT от Yuga Labs, основателя яхт-клуба Bored Ape (Яхт-клуб Bored Ape), пользуется повышенным спросом. Фактически, в результате этого требования блокчейн Ethereum рухнул. Люди изо всех сил пытались отправить сотни долларов в серии неудачных транзакций.

Эта новая коллекция NFT является важной частью продажи земли в мире метавселенной под названием Otherside, лично принадлежащей яхт-клубу Bored Ape. В этой метавселенной готовились к продаже сотни тысяч участков. Однако так много людей предприняли действия, чтобы купить эти участки, что в результате система блокчейна не могла позволить себе эти транзакции.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В результате система Эфириума была недоступна в течение нескольких часов. Пользователи, с другой стороны, потеряли много платы за газ, пытаясь выполнить неудачные транзакции. Плата за газ — это комиссия за транзакцию, уплачиваемая за обработку транзакций в сети Ethereum.

Между тем, в метавселенной Otherside (или Otherdeeds) до завершения процесса было продано 55 000 виртуальных участков. Цены на эти участки выросли до 305 ApeCoins или 8 200 долларов. Это также квалифицируется как «крупнейшая продажа NFT в истории».

Всего в новом мире метавселенной Yuga Labs выставлено на продажу 200 000 участков. Но только половина будет продана. Остальное достанется тем, кто действительно способствовал созданию и развитию этого нового виртуального мира.

Считается, что Yuga Labs заработала на этом мероприятии около 600 миллионов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги