Мелбет

Когда биткоин пойдет в рост?

По мнению аналитиков, биткоин (BTC) торгуется в краткосрочной бычьей модели и, похоже, сигнализирует о росте на нескольких таймфреймах. Итак, каковы важные моменты для BTC? Графики цен на биткоины....
Новости Криптовалюты

Когда биткоин пойдет в рост?

Поделиться:
По мнению аналитиков, биткоин (BTC) торгуется в краткосрочной бычьей модели и, похоже, сигнализирует о росте на нескольких таймфреймах. Итак, каковы важные моменты для BTC?

Графики цен на биткоины.


Согласно анализу, недельный график показывает, что BTC сформировал медвежий график за неделю с 25 апреля по 1 мая. Похоже, что график появился в диапазоне, в котором цена торгуется с начала 2022 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, аналитики говорят, что технические индикаторы дают смешанные сигналы. Первое чтение можно рассматривать как медвежье, поскольку и RSI, и MACD снижаются. Кроме того, RSI ниже 50, а MACD отрицательный.

Когда биткоин пойдет в рост?

Однако и RSI, и MACD сформировали скрытые бычьи расхождения. Такие различия обычно считаются признаками продолжения тренда. Кроме того, ожидается, что их появление на недельном таймфрейме приведет к редкому и значительному восходящему движению.

Кроме того, аналитики говорят, что вполне возможно, что BTC торгуется выше восходящей линии поддержки с минимумов апреля 2021 года.

Когда начнется рост биткоинов?

На дневном графике видно, что BTC упал с 28 марта. 1 мая падение углубилось до 38 376 долларов. После этого цена восстановилась в области горизонтальной поддержки на уровне 37 500 долларов, и в настоящее время она находится в процессе восстановления уровня коррекции Фибоначчи 0,618 на уровне 38 600 долларов. По мнению аналитиков, это может быть направлением развития ситуации, поскольку в этом случае, похоже, существует сильная поддержка в диапазоне от 37 500 до 38 600 долларов.

С другой стороны, шестичасовой график также показывает, что BTC торгуется внутри нисходящего канала с 17 апреля. Этот паттерн считается бычьим паттерном, поэтому аналитики говорят, что в краткосрочной перспективе может наступить восходящий тренд.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги