Мелбет

Безумие продолжается! Собрано 196 миллионов ADA!

Известно, что цена Cardano (ADA) уже некоторое время пытается преодолеть уровень в 1 доллар. Понятно, что обновление Алонзо не оказало должного влияния на цену ADA. Падение цены ADA ниже уровня в 1...
Новости Криптовалюты

Безумие продолжается! Собрано 196 миллионов ADA!

Поделиться:
Известно, что цена Cardano (ADA) уже некоторое время пытается преодолеть уровень в 1 доллар. Понятно, что обновление Алонзо не оказало должного влияния на цену ADA. Падение цены ADA ниже уровня в 1 доллар разочаровывает инвесторов ADA.

Цена ADA торгуется на уровне 0,77 доллара на момент написания. Замечено, что инвесторы недовольны показателями рассматриваемого альткойна. Тем не менее, инвесторы считают, что после обновления Гидры цена ADA может развиваться в положительном направлении. По этой причине многие инвесторы продолжают накапливать ADA в периоды падения цен.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно отчету, подготовленному Santiment, 37,4 миллиарда покупок ADA было совершено более чем 750 тысячами адресов Cardano, при этом цена ADA упала ниже уровня в 1 доллар. Сообщается, что за последние 5 недель с адресов Cardano, содержащих 1-10 миллионов ADA, было собрано 196 миллионов ADA. Замечено, что это безумие продолжается и сейчас.

Когда выйдет обновление Hydra?


Обновление Hydra запланировано на 29 июня. Считается, что с внедрением указанного обновления количество ставок ADA увеличится, и, следовательно, цена ADA увеличится.

Cardano, которая получила функцию смарт-контрактов с обновлением Alonzo, стремится вывести ее на новый уровень с обновлением Hydra. Ожидается, что с этим обновлением он достигнет большого масштабирования.

Таким образом, считается, что за одну секунду в сети может быть выполнено большое количество транзакций и может быть достигнута максимальная эффективность. В результате ожидается сокращение задержек и введение соответствующих затрат.

В заявлении по этому поводу основатель проекта Чарльз Хоскинсон заявил, что гордится командой Hydra и что эта команда выполнила очень важную работу. Быстрая реализация шагов, касающихся обновления Гидры, рассматривается как серьезный успех.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги