Мелбет

Одобрение для биткоин-фьючерсов (BTC) ETF.

В прошлом месяце Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) дала зеленый свет фьючерсному биржевому фонду Valkyrie (ETF). Таким образом, SEC добавляет новый к своему предыдущему одобрению ETF....
Новости Криптовалюты

Одобрение для биткоин-фьючерсов (BTC) ETF.

Поделиться:
В прошлом месяце Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) дала зеленый свет фьючерсному биржевому фонду Valkyrie (ETF). Таким образом, SEC добавляет новый к своему предыдущему одобрению ETF. Вчера SEC выпустила документ, разрешающий этот ETF, в котором говорится, что он подпадает под действие закона Teucrium 33. Это важно, так как ETF является первым ETF, утвержденным в соответствии с этим законом.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Первый биткоин-ETF.


Bitcoin Futures Fund Valkyrie отслеживает фьючерсные контракты BTC. До сих пор SEC никогда не разрешала спотовые биткоин-ETF, хотя и разрешала ETF. Еще один спотовый ETF, который получил отказ от SEC, похоже, работает хорошо, несмотря на его неодобрение. Эксперты утверждают, что количество заявок на спотовые ETF в будущем будет увеличиваться, и их успех будет постепенно увеличиваться.

Кроме того, Nasdaq говорит, что средства, торгуемые на спотовой бирже биткоинов, будут способствовать принятию криптовалют с большим количеством финансовых консультантов. Аналитики Bloomberg Эрик Балчунас и Джеймс Сейффарт в марте предсказали, что SEC может принять биткоин-ETF к середине 2023 года. Это может произойти быстрее, чем предсказывали аналитики, и SEC, которая сейчас одобряет частые ETF, может также начать одобрять спотовые ETF.

Изменение отношения SEC.


Согласно опросу Nasdaq, только 38% финансовых консультантов считают, что SEC одобрит спотовый криптовалютный ETF, а 31% с этим не согласны. Подозрительный взгляд SEC на криптовалюты меняется день ото дня. Взгляды SEC, кажется, движутся параллельно с правительством, особенно после того, как Байден подписал проект закона о криптовалюте. SEC может удивить всех, одобрив первый крипто-ETF. Кроме того, каждое действие, прошедшее одобрение SEC, имеет большое значение для принятия всех криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги