Мелбет

Может ли Amazon принимать платежи DOGE?

Тот факт, что основатель Amazon Джефф Безос подписался на Билли Маркуса, одного из основателей Dogecoin (DOGE), в Твиттере, навел на вопрос: будет ли Amazon принимать платежи DOGE? Любопытно, что...
Новости Криптовалюты

Может ли Amazon принимать платежи DOGE?

Поделиться:
Тот факт, что основатель Amazon Джефф Безос подписался на Билли Маркуса, одного из основателей Dogecoin (DOGE), в Твиттере, навел на вопрос: будет ли Amazon принимать платежи DOGE?

Любопытно, что американская технологическая компания Amazon не выйдет на рынок крипто валют. Время от времени на эту тему делаются некоторые заявления. Наконец, тот факт, что основатель Amazon Джефф Безос подписался на Билли Маркуса, одного из основателей Dogecoin (DOGE), в Твиттере, заставил нас думать, что известная компания будет участвовать в индустрии крипто-денег. Рассматриваемая разработка взбудоражила сообщество Dogecoin.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Известно, что в настоящее время популярная технологическая компания не принимает платежи в криптовалюте. Но теперь ожидается, что Amazon будет участвовать в индустрии криптовалют. Генеральный директор Amazon Энди Джасси заявил в своем заявлении по этому поводу, что NFT может быть продана технологической компанией.

Было высказано предположение, что Безос может быть одним из сторонников DOGE после того, как основатель Amazon Безос подписался на Маркуса, одного из основателей Dogecoin (DOGE), в социальной сети Twitter. Время покажет, будет ли Amazon принимать платежи DOGE. На момент написания статьи цена DOGE торгуется на уровне 0,1258 доллара. Замечено, что на рассматриваемую цену влияет снижение цены биткоина (BTC).

Полное приобретение Twitter генеральным директором Tesla и SpaceX Илоном Маском также стало событием, взволновавшим сообщество DOGE. Известный как сторонник DOGE, Маск может добавить функцию чаевых на платформу социальных сетей с помощью DOGE.

Сделав заявление после полной покупки Twitter, Маск заявил, что в Twitter будут добавлены новые функции. Хотя Маск заявил, что его целью было сделать алгоритмы открытыми, он также дал понять, что спам-боты будут уничтожены. Заявив, что личности пользователей будут проверены, Маск заявил, что Twitter покажет всем свой огромный потенциал.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги