Мелбет

Для чего нужны NFT и какова их ценность в будущем?

Популярность NFT растет, и с конца 2021 года эта индустрия приобрела широкое распространение. Но скептически настроенные комментаторы утверждают, что NFT в основном являются обманом. Являются ли NFT...
Новости Криптовалюты

Для чего нужны NFT и какова их ценность в будущем?

Поделиться:
Популярность NFT растет, и с конца 2021 года эта индустрия приобрела широкое распространение. Но скептически настроенные комментаторы утверждают, что NFT в основном являются обманом.

Являются ли NFT мошенничеством?


В то время как NFT защищают художника с помощью контрактной системы, они также обещают редкость своим инвесторам, поскольку они единственные в своем роде. Другими словами, NFT защищают как художника, так и инвестора, будучи зарегистрированными в блокчейне. Если оставить в стороне технические термины и проще говоря, NFT проверяются в блокчейне и не могут быть скопированы, так же как уникальность РЖД билета можно проверить через интернет.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Для чего нужны NFT и какова их ценность в будущем?

Кроме того, рынок NFT, как и все другие рынки, может содержать мошеннические действия. Однако на данный момент, если мы не будем называть каждый входящий спам мошенничеством на основании почты, нельзя сказать, что это напрямую связано с сектором, хотя коллекции NFT также подвергаются взлому и взлому.

Кроме того, NFT оцениваются лучше, чем настоящие произведения искусства, с точки зрения наглядности. Благодаря технологическим инновациям NFT обещают инвесторам и художникам уверенность в их истории транзакций в блокчейне. Например, заключение эксперта может потребоваться для доказательства того, что произведение искусства, которое вы держите в руках, действительно принадлежит известному художнику, или утверждение о том, что оно ранее принадлежало известному человеку, может оказаться неубедительным. Однако на этом этапе NFT раскрывают как свою редкость, предыдущих владельцев, так и подлинность, при этом каждая транзакция в блокчейне видна.

Что случится в будущем?


Помимо всего этого, NFT фактически открывают множество дверей для своих инвесторов, участвуя в экосистеме соответствующей коллекции. Например, инвестор, владеющий продуктом из определенной коллекции, может не только воспользоваться привилегиями, предлагаемыми этим художником, но и достичь обещанных областей только тем, кто находится в этой экосистеме. Поэтому инвесторы могут использовать эти NFT в качестве билетов или ссылок.

Важным моментом здесь является то, что выпускается определенное количество NFT. Например, если владельцы BAYC, одной из коллекций, не продают свои NFT, невозможно иметь эти NFT. Это указывает на то, что значение этих NFT будет постепенно увеличиваться. Другими словами, NFT, которые выпускаются редко и в ограниченном количестве, обещают прибыль своим инвесторам, поскольку со временем они постепенно приобретают ценность. Более того, наблюдается, что художники выходят на этот рынок один за другим. Возможно, рыночные комментаторы, оставившие плохие комментарии, в будущем могут столкнуться с этим изменением в сочетании искусства и технологии, хотя и не согласны с этим.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги