Мелбет

Ликвидация миллиарда долларов в результате падения криптовалют.

После того, как цена биткоина упала до 10-месячного минимума, сотни тысяч позиций криптотрейдеров были ликвидированы, а остальная часть рынка цифровых активов переживает масштабное падение. Согласно...
Новости Криптовалюты

Ликвидация миллиарда долларов в результате падения криптовалют.

Поделиться:
После того, как цена биткоина упала до 10-месячного минимума, сотни тысяч позиций криптотрейдеров были ликвидированы, а остальная часть рынка цифровых активов переживает масштабное падение.

Согласно данным, предоставленным поставщиком данных и торговли фьючерсами на криптовалюту Coinglass, только за последние 24 часа позиции на сумму 1,01 миллиарда долларов были ликвидированы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Трейдеры, ожидавшие скачка на криптовалютных рынках, были шокированы ликвидацией длинных позиций почти на 750 миллионов долларов в прошлый день. Волатильность также ликвидировала короткие позиции на 200 миллионов долларов за тот же период времени.

Ликвидация миллиарда долларов в результате падения криптовалют.

В связи с медвежьим импульсом, охватившим криптовалютные рынки, трейдеры, пытавшиеся рассчитать время для Ethereum (ETH) 9 мая, столкнулись с крупнейшей ликвидацией: 152 380 ETH на сумму около 340 миллионов долларов. На момент написания Ethereum (ETH) торгуется на уровне 2272 долларов, что на 10% ниже за последние 24 часа.

Биткоин трейдеры также не смогли избежать краха рынка, поскольку ведущий криптоактив по рыночной капитализации упал до 30 290 долларов, в то время как 11 040 BTC на сумму 333,53 миллиона долларов были сломаны, уровня, невиданного с июля 2021 года.

На третьем месте оказалась платежная сеть децентрализованных финансов Terra (LUNA). Coinglass обнаружил, что 1,97 миллиона LUNA на сумму более 55 миллионов долларов покинули рынки за прошедший день. LUNA торгуется на уровне 37,52 доллара, снизившись более чем на 40% всего за 24 часа.

В результате Coinglass сообщил, что за последние 24 часа было ликвидировано 259 220 трейдеров.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги