Мелбет

Когда вырастет монета Shiba Inu?

В настоящее время наблюдается неопределенность и фактически спад на рынке криптовалют. Наряду со всеми криптовалютами мы наблюдаем заметные откаты токенов мемов. Давайте посмотрим на последнюю...
Новости Криптовалюты

Когда вырастет монета Shiba Inu?

Поделиться:
В настоящее время наблюдается неопределенность и фактически спад на рынке криптовалют. Наряду со всеми криптовалютами мы наблюдаем заметные откаты токенов мемов. Давайте посмотрим на последнюю ситуацию и ожидания в отношении Shiba Inu (SHIB), одного из популярных мем-токенов на рынке...

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На момент написания Shiba Inu торгуется по цене 0,000016 долларов. SHIB, который снизился на 3,8% за последние 24 часа, снизился более чем на 20% за последнюю неделю и на 32% за последний месяц.

Когда вырастет монета Shiba Inu?

Стоит отметить, что SHIB, который является 15-м по величине криптовалютой и 2-м по величине мем-токеном с рыночной стоимостью 1 миллиард долларов, также видит уровень ATH в 0,000088 долларов и должен достичь увеличения более чем на 80%. превысить этот уровень.

Когда вырастет Shiba Inu?


Аналитики говорят, что следующие 12 месяцев очень важны для Shiba Inu. Потому что Shiba занимается очень важными разработками, и заявлено, что цена на SHIB будет увеличиваться по мере реализации этих разработок.

Однако на данный момент стоит отметить, что для Биткоина важно снова подняться выше 40 000 долларов, чтобы увидеть восходящее движение во всех альткойнах, включая SHIB.

Кроме того, развитие метавселенной SHIB и сжигание также могут повлиять на цену. Если эти события будут продолжать развиваться гладко и на рынке в целом произойдет восстановление, цена SHIB может снова подняться выше важных уровней.

Кроме того, если рынок продолжит свое нисходящее движение, цена SHIB может еще некоторое время продолжать снижаться. Поэтому в SHIB, как и на всем рынке, в настоящий момент наблюдается ситуация неопределенности.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги