Мелбет

В каких альткойнах сейчас заинтересованы институциональные инвесторы?

Любопытно, какие альткоины интересуют институциональных инвесторов. Новый отчет на эту тему подготовил CoinShares. Отчет, подготовленный указанным управляющим крипто-активами, привлек внимание к...
Новости Криптовалюты

В каких альткойнах сейчас заинтересованы институциональные инвесторы?

Поделиться:
Любопытно, какие альткоины интересуют институциональных инвесторов. Новый отчет на эту тему подготовил CoinShares. Отчет, подготовленный указанным управляющим крипто-активами, привлек внимание к обвалу на рынке криптовалют.

В связи с этим в отчете говорилось, что произошло изменение отношения инвесторов к рынку крипто-денег, и, несмотря на это, было указано, что в биткоин, который является лидером по рыночной стоимости, было внесено записей на сумму 45 миллионов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В отчете было указано, что биткоин был вторым по величине еженедельным входом в короткие позиции, в то время как было заявлено, что было сделано входов на сумму 4 миллиона долларов. Итак, согласно отчету Coinshares, какие альткойны получили институциональные инвестиции? Было заявлено, что этими альткойнами являются Solana (SOL), Cardano (ADA) и Ripple (XRP).

На прошлой неделе у Solana было заявок на 1,9 миллиона долларов. Таким образом, среди всех альткойнов SOL был зарегистрирован как альткойн с наибольшим входом. С другой стороны, было отмечено, что записи на сумму 0,2 миллиона долларов были сделаны отдельно для инвестиционных продуктов, ориентированных на Cardano и Ripple.

В каких альткойнах сейчас заинтересованы институциональные инвесторы?

В отчете, опубликованном CoinShares, подчеркивалось, что инвестиционные продукты, ориентированные на Ethereum (ETH), на прошлой неделе столкнулись с серьезной проблемой. Было замечено, что общий годовой объем добычи Эфириума превысил 200 миллионов долларов. На прошлой неделе было замечено, что из Ethereum было совершено выходов на сумму 12,5 миллионов долларов. Другими словами, с начала 2022 года реализовано продукции на 207 миллионов долларов. Это показывает, что негативное отношение к рассматриваемому альткойну сохраняется.

В недавнем заявлении аналитика Bloomberg МакГлона было заявлено, что Solana опередил других «убийц Эфириума». Аналитик, о котором идет речь, заявил, что таким образом Solana может войти в топ-5 рейтинга криптовалют по рыночной стоимости. Утверждая, что Solana укрепил свою позицию, Макглоун заявил, что этот альткойн продолжает оставаться «самым важным конкурентом Эфириума».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги