Мелбет

ФРС объявляет ставки ИПЦ и биткоин падает до 29 400 долларов!

Ожидаемое сегодня объявление об уровне потребительских цен наконец-то пришло. Однако криптовалюты, которые уже падают,идут ко дну с этими объяснениями. ФРС, ранее заявившая о возможной мягкой...
Новости Криптовалюты

ФРС объявляет ставки ИПЦ и биткоин падает до 29 400 долларов!

Поделиться:
Ожидаемое сегодня объявление об уровне потребительских цен наконец-то пришло. Однако криптовалюты, которые уже падают,идут ко дну с этими объяснениями. ФРС, ранее заявившая о возможной мягкой инфляционной посадке 4 мая, вызвала некоторое облегчение, хотя и ненадолго. Однако после того,как этот процесс релаксации заканчивается, мы наблюдаем,что криптовалюты постепенно уменьшаются.

Раскрытие индекса потребительских цен ФРС.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Пока ФРС работает над корректировками своей политики ужесточения денежно-кредитной политики, на криптовалюты ощущается давление традиционных фондовых рынков и акций. Хотя криптовалюты независимы и децентрализованы, они не могут избежать влияния традиционных рынков. Америка, центр доллара, который управляет мировой экономикой, важна в этот момент и создает глобальный кризис своей инфляцией. В условиях кризиса инвесторы либо откладывают свои инвестиции, либо уходят с рынков, потому что обеспокоены.

ФРС объявляет ставки ИПЦ и биткоин падает до 29 400 долларов!

На момент написания этой статьи BTC торгуется на уровне около 29 400 долларов, что на 9% ниже за последние 24 часа. С этим снижением Биткоин движется в низ, как никогда за последний год. Биткоин, который не падал примерно до 29 000 долларов около года, еще больше тянет и без того наполненный страхом и тревогой крипторынок.

В этом процессе другие криптовалюты, следующие за Биткоином, также ускоряют свое снижение. В целом Ethereum (ETH) упал на 11%, в то время как большинство криптовалют упали на 15–20%. Кроме того, Near Protocol (NEAR), который растет, в то время как большинство криптовалют падают, шокирует рынок сегодняшним падением более чем на 40%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги