Мелбет

Terra продает биткоины для поддержания стабильной монеты UST.

В последние несколько дней мы наблюдаем интересные вещи на криптовалютных рынках. Кризис, инициированный UST Terra, углубляется. Прежде всего, в нашей повестке дня были утверждения о том, что Terra...
Новости Криптовалюты

Terra продает биткоины для поддержания стабильной монеты UST.

Поделиться:
В последние несколько дней мы наблюдаем интересные вещи на криптовалютных рынках. Кризис, инициированный UST Terra, углубляется. Прежде всего, в нашей повестке дня были утверждения о том, что Terra продает биткоины, и Terra подтвердила, что продал часть своих биткоинов. Теперь AVAX следующий.

Как мы знаем из заявлений, сделанных компанией за последние недели, у нее был AVAX стоимостью 100 миллионов долларов. Они сказали, что будут использовать это для поддержания стабильной монеты UST. Согласно последним данным, мы знаем, что компания продала еще 12 миллионов долларов в AVAX и имеет в своем кошельке еще 58 миллионов долларов в AVAX. В разгар всех этих событий биткоин также упал ниже уровня 28 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ожидается, что Terra продаст больше биткоинов и AVAX, чтобы вернуть UST к 1 доллару. Кроме того, значительно увеличились поставки LUNA. Как вы знаете, при обмене UST система выдает вам Terra (LUNA) на сумму 1 доллар. Фонд Terra выпустил в обращение еще больше LUNA, чтобы удовлетворить растущий спрос. По этой причине инвесторы, вероятно, увидят дальнейшее снижение LUNA.

Анализ цен на биткоины:


Недавно аналитики заявили, что биткоин все еще демонстрирует волну Эллиотта и торгуется в восходящем тренде, сохраняя бычьи ожидания. Из-за неопределенности на рынках между инфляцией и повышением ставок ФРС это ожидание теперь стало недействительным. Критические уровни поддержки и бычий настрой для подтверждения волн Эллиотта на данный момент потеряны.

Terra продает биткоины для поддержания стабильной монеты UST.

Надо сказать, что волны Эллиотта не всегда идеальны с точки зрения ориентиров и наблюдений. Популярный аналитик сказал:
«Первая проблема, затронутая в моих комментариях, была связана с тем фактом, что третья волна может быть не самой короткой. Это правда, и третья волна была короче первой. Но пятая волна может быть самой длинной, и вы не можете опровергнуть теорию, пытаясь предсказать движение на основе волновой структуры, потому что этого еще не произошло. Волны Эллиотта, очевидно, легко идентифицировать после их возникновения. В случае Биткоина пятая волна больше, чем третья волна, подтвердит волну Эллиотта. Другие опасения были связаны с руководством, согласно которому откат четвертой волны не мог войти в область первой волны. Это верно в самой основе волн Эллиотта. Однако при наблюдении диагоналей, особенно ведущих диагоналей, четвертая волна может фактически войти в область первой волны, не подавляя волну Эллиотта. Свечной график Биткоин показал малейшую ведущую диагональ. Линии тренда довольно сложно обнаружить, поскольку они почти полностью параллельны».
То есть пятая волна не может опуститься ниже минимума, созданного в четвертой волне. С сегодняшним разрушением на рынках именно это и произошло, что свело на нет потенциал волны Эллиотта на свечном графике биткоинов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги