Мелбет

Панические продажи, серьезное падение DeFi и невероятное увеличение платы за газ!

Эфириум (ETH) находится под влиянием паники на крипторынке, что приводит к увеличению платы за газ. Nansen, платформа для отслеживания платы за газ, заявляет, что транзакции на платформах...
Новости Криптовалюты

Панические продажи, серьезное падение DeFi и невероятное увеличение платы за газ!

Поделиться:
Эфириум (ETH) находится под влиянием паники на крипторынке, что приводит к увеличению платы за газ. Nansen, платформа для отслеживания платы за газ, заявляет, что транзакции на платформах кредитования и заимствования увеличились на 300%. Следовательно, увеличение объема этой транзакции также увеличивает плату за газ Ethereum до 1000 Gwei.

Причины падений.


Криптовалюты, которые уже находятся в упадке, упали еще более резко после вчерашних объявлений ФРС по процентным ставкам. До этого объявления снижение LUNA и UST также неизбежно затронуло Биткоин (BTC) и другие альткойны. При этом на рынке происходят как панические распродажи, так и наблюдается рост спроса на площадках для заимствований. Следовательно, увеличение количества транзакций также влияет на комиссию за газ.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Панические продажи, серьезное падение DeFi и невероятное увеличение платы за газ!

При этом инвесторы, похоже, быстро теряют доверие, в основном к лучшим стейблкоинам или решениям DeFi. Падение UST в первую очередь повлекло за собой массовый отток средств со всего сектора DeFi на рынок. В DeFi наблюдается значительное падение TVL, потерявшего до 24% средств за последние 24 часа.

DeFi и криптовалюты.

В целом, общий TVL в большинстве блокчейнов падает с 204 миллиардов долларов до 115 миллиардов долларов. Такое резкое падение напоминает нам июль 2021 года, когда мы смотрим на историю. В июле 2021 года сектор DeFi достиг дна и резко упал, как никогда раньше, перед новым ралли биткоинов и других криптовалют.

С другой стороны, токены, связанные с DeFi, такие как AAVE, Cardano (ADA) и Cosmos (ATOM), также, как сообщается, потеряли до 60% своей стоимости за последние несколько дней. Однако тот факт, что гигантские криптовалютные активы, такие как Биткоин и Эфириум, за последние несколько дней понесли двузначные потери в этом процессе, показывает, что DeFi — не единственный сектор, который находится в упадке. Кроме того, в то время как инвесторы с нетерпением ждут оживления рынка, биткоин продолжает опережать криптовалюты своим падением.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги