Мелбет

Эта поддержка определит направление цены биткоина.

Аналитик сети Вилли Ву считает, что потрясения на мировых рынках заставляют криптоинвесторов игнорировать основы биткоинов и продавать свои BTC. Ву сказал своим миллионам подписчиков в Твиттере, что...
Новости Криптовалюты

Эта поддержка определит направление цены биткоина.

Поделиться:
Аналитик сети Вилли Ву считает, что потрясения на мировых рынках заставляют криптоинвесторов игнорировать основы биткоинов и продавать свои BTC.

Ву сказал своим миллионам подписчиков в Твиттере, что внезапный медвежий рост на этой неделе был вызван продажей фьючерсов. С другой стороны, популярный трейдер добавил , что он не уверен, достигла ли цена биткоина дна.
«Это провал? Я не знаю. В торговле, основанной на страхе, основные принципы остаются на заднем плане. Я думаю, что мы не торгуем BTC, мы торгуем макросами и акциями. Справа на графике находится поддержка SPX [Standard & Poor's 500 Index], которая будет определять направление BTC, а левая панель — эквивалентная поддержка BTC».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Эта поддержка определит направление цены биткоина.

Биткоин торгуется на уровне 28 398 долларов на момент написания статьи. Криптовалюта с самым высоким рейтингом по рыночной капитализации упала более чем на 9% за последние 24 часа и более чем на 28% по сравнению с прошлой неделей.

Наряду с этим Ву заявляет, что скорость шока предложения ликвидности биткоинов (BTC) упала с обрыва.
«Шок предложения — это соотношение монет, принадлежащих владельцам, и монет, не принадлежащих владельцам. Примерно 84 000 BTC ушли от покупателей…»

Аналитик отметил, что основной причиной такого большого числа является Luna Foundation Guard (LFG), некоммерческая организация, созданная для поддержки экосистемы Terra (LUNA).

По данным BitInfoCharts, в понедельник LFG опустошил свой кошелек с балансом более 42 500 BTC, чтобы защитить стабилизатор UST.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги