Мелбет

Транзакции Spot Terra (LUNA) на Cryptocom приостановлены!

Биржа Binance уже объявила о приостановке торговли фьючерсами LUNA. Несколько минут назад в центре внимания произошло еще одно событие. Кризис, в который затянул рынок Terra UST, нанес альткойнам...
Новости Криптовалюты

Транзакции Spot Terra (LUNA) на Cryptocom приостановлены!

Поделиться:
Биржа Binance уже объявила о приостановке торговли фьючерсами LUNA. Несколько минут назад в центре внимания произошло еще одно событие. Кризис, в который затянул рынок Terra UST, нанес альткойнам серьезные убытки. Однако быстро растущее предложение LUNA приводит к тому, что цена падает с той же скоростью.

Работа Spot LUNA остановлена!


Cryptocom, одна из крупнейших бирж криптовалют, прекратила спотовые операции LUNA. Кроме того, депозиты и снятие средств были приостановлены. Watcher Guru подтвердил эту новость инсайдерам. В частности, заморозка фьючерсов на некоторое время может вызвать некоторое облегчение на криптовалютных рынках. Короткие позиции, открытые в маржинальных сделках, вызвали срабатывание маркет-мейкеров, что привело к дальнейшему падению цены на спотовой стороне. LUNA , которая месяц назад нашла покупателей около 140 долларов, упала ниже 1 цента.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Транзакции Spot Terra (LUNA) на Cryptocom приостановлены!

Cryptocom не сделал заявления о том, когда транзакции LUNA будут активированы. Криптовалютные инвесторы вошли в LUNA, цена которой значительно упала, особенно на уровне 2 долларов. В связи с сегодняшним падением купленные токены потеряли свою стоимость на 99,99%. Инвесторы не должны игнорировать риск дальнейшего снижения. Мы сделали это предупреждение, когда цена LUNA превышала 15 долларов, и делаем это до сих пор.

Если криптовалюта в течение последнего года или более, вы можете быть ошеломлены, потому что вы еще не сталкивались с таким большим крахом. Мы испытали аналогичный период спада в 2018 и 2020 годах. Это были действительно раздражающие дни, и эти дни закончились, хотя и поздно. Сегодня биткоин стоит выше пика в 20 000 долларов, который был целью в прошлом. BTC коснулся нижней полосы Боллинджера 200 в третий раз. В прошлом биткоин не опускался ниже этой зоны более 1-2 дней. Другими словами, сейчас многие данные показывают нам, что нижние уровни медленно формируются.

Как и прежде, мы увидим дни, когда рынки начнут восстанавливаться, и инвесторы начнут постоянно покупать, попав в ловушку FOMO. Надеюсь, мы это увидим, потому что подобные сценарии всегда случались в прошлом. Взлом Ethereum DAO или Tether FUD наконец-то переживает третью эру великого ужаса с Terra UST. Инвесторы могут извлечь выгоду из отказа от маржинальной торговли, чтобы не страдать от высокой волатильности.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги