Мелбет

Основатель Cardano рассуждает, когда закончится крипто-зима.

Несмотря на спад на крипторынке, основатель Cardano (ADA) Чарльз Хоскинсон говорит, что серьезные исправления являются обычной частью криптоиндустрии, а истерия вокруг недавнего рыночного краха...
Новости Криптовалюты

Основатель Cardano рассуждает, когда закончится крипто-зима.

Поделиться:
Несмотря на спад на крипторынке, основатель Cardano (ADA) Чарльз Хоскинсон говорит, что серьезные исправления являются обычной частью криптоиндустрии, а истерия вокруг недавнего рыночного краха преувеличена.

Более 30 процентов общей рыночной стоимости исчезло через неделю после того, как Федеральная резервная система объявила о повышении процентной ставки, чтобы смягчить последствия резкого роста инфляции для экономики США.

Реакция новых криптоинвесторов на недавнее дно.


Помимо стейблкоинов, все криптовалюты понесли значительные потери в результате того, что многие трейдеры отказались от своих позиций. Хотя недавнее падение не было воспринято всерьез старшими трейдерами, поскольку сейчас они привыкли к такой ситуации, оно весьма напугало новых инвесторов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Новые инвесторы, которым еще предстоит увидеть темную сторону рынка за последние несколько месяцев, начали волну панических продаж.

Основатель и генеральный директор Cardano Чарльз Хоскинсон в своем личном аккаунте в Твиттере поприветствовал новых криптовалютных трейдеров в их первую «криптозиму».

По словам генерального директора Cardano, он сказал, что недавняя рыночная ситуация не нова для него, поскольку он работает в отрасли с 2011 года и столкнулся с несколькими «крипто зимами», которые он видел, и оценил отношение новых инвесторы:
Я работаю в этой отрасли около десяти лет и помню, когда биткоин был долларом, он поднимался до 30 долларов, затем опускался до 4 долларов, а затем дошел до 250 и 1200 долларов. BTC, который затем снова опустился до 250 долларов, затем достиг 20 000 долларов, затем 4 000 долларов, затем 64 000 долларов.

Куда бы я ни пошел и что бы я ни делал, постоянное рифмование ритма не перестает меня удивлять. Так что ни один ветеран криптовалюты не паникует.

Как только происходят такие вещи, как крах стабильной монеты или крах Bitconnect, новые инвесторы говорят: «Боже мой, это конец криптовалюты».

Хоскинсон обратился к тем, кто еще не пережил такой период на рынке, и отметил, что мы находимся в той части рынка, где «есть огромная волатильность», и что это колебание цен скоро закончится.

Сказав, что эти «зимы» всегда приходят неожиданно и поначалу все начали паниковать, генеральный директор заявил, что он был свидетелем многих из этих крипто-медвежьих периодов.

Генеральный директор также сделал прогноз, что рынок криптовалют зафиксирует сенсационный бум после окончания « крипто-зимы » в ближайшие недели или месяцы :
«Если это ваша первая крипто-зима, примите мои поздравления. У меня было несколько с 2011 года, и они всегда били как холодный душ. Мы живем во времена, когда рынок залит слезами тех, кто паникует. Скоро нам предстоит долгий подъем вверх».

Релиз вышел менее чем через 24 часа после того, как босс Cardano призвал инвесторов быть устойчивыми, несмотря на продолжающийся нисходящий тренд на рынке, в результате которого на прошлой неделе различные активы понесли большие потери.

Криптовалютный рынок упал более чем на 31 процент в течение дня.
С четверга на прошлой неделе весь рынок криптовалют находится в свободном падении. Однако на этой неделе все приняло еще более мрачный оборот. За последние 24 часа стоимость всего рынка криптовалют упала на 31%, но на момент написания статьи рынок восстановился до 1,2 трлн. Объем торгов за последние 24 часа составил 287 миллиардов долларов.

Цена родной криптовалюты Cardano ADA упала на 33% за 24 часа, но этот класс активов еще не достиг своего локального дна. На момент написания ADA, немного восстановившаяся вслед за остальным рынком, подорожала до $0,48.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги