Мелбет

Раскрытие информации о стейблкоинах от члена SEC.

Хестер Пирс, член Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), выступила на онлайн-панели 12 мая и сделала несколько заявлений относительно стабильных криптовалют. Пирс подчеркнул важность...
Новости Криптовалюты

Раскрытие информации о стейблкоинах от члена SEC.

Поделиться:
Хестер Пирс, член Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), выступила на онлайн-панели 12 мая и сделала несколько заявлений относительно стабильных криптовалют. Пирс подчеркнул важность регулирования и заявил о необходимости нормативно-правовой базы для стабильных криптовалют.

Раскрытие информации о стейблкоинах от члена SEC.


Кризис UST и LUNA, пережитый на неделе, очень негативно сказался на рынке криптовалют. С заявлениями по этому поводу выступили многие американские политики. В заявлении, сделанном на этой неделе, министр финансов США Джанет Йеллен заявила, что кризис IHR является важным примером рисков, связанных со стабильными криптовалютами. Йеллен поделилась своими мыслями на эту тему, заявив, что риски стейблкоина быстро растут.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хестер Пирс, член Комиссии по ценным бумагам и биржам США ( SEC ), также подчеркнула важность регулирования 12 мая и обратила внимание на необходимость нормативно-правовой базы для стабильных криптовалют.

Кризис UST и его влияние на рынок.


Раскрытие информации о стейблкоинах от члена SEC.

Обвал стабильной криптовалюты UST блокчейна Terra ниже $1 и ее сильное обесценивание привели к тому, что рынок крипто-денег поймал сильный нисходящий импульс. LUNA зафиксировала убытки, превышающие 99,98% в этом процессе, и снизилась до ценового уровня 0,00005 доллара. Биткоин (BTC) мгновенно закрепил ценовой уровень в 24 500 долларов в течение недели.

Однако биткоин с восходящими движениями, которые он начал фиксировать в ранние часы дня, снова превысил ценовые уровни в 30 000 долларов. Большинство альткойнов на рынке криптовалют начали демонстрировать низкие темпы роста после того, как биткоин достиг 30 000 долларов. В то время как Ethereum (ETH) начал торговаться на уровне 2100 долларов с недавним ростом его стоимости, общая рыночная стоимость криптовалют достигла 1,37 триллиона долларов с увеличением на 7%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги