Мелбет

Новая поддержка от Илона Маска для DOGE!

Генеральный директор Tesla и SpaceX Илон Маск был известен на рынке криптовалют своими твитами в поддержку Dogecoin (DOGE). Тем не менее, он подтвердил свою поддержку DOGE в недавнем твите. В своем...
Новости Криптовалюты

Новая поддержка от Илона Маска для DOGE!

Поделиться:
Генеральный директор Tesla и SpaceX Илон Маск был известен на рынке криптовалют своими твитами в поддержку Dogecoin (DOGE). Тем не менее, он подтвердил свою поддержку DOGE в недавнем твите.

В своем твите о Dogecoin Маск заявляет, что он неоднократно называл мемкойн «народной криптовалютой», чтобы подчеркнуть это.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
С другой стороны, он заявил, что DOGE является жизнеспособной валютой, поскольку механизм инфляции побуждает людей тратить больше, и маловероятно, что они будут накапливаться, поскольку общество не рассматривает мемкойн как средство сбережения.

Однако инвестор-миллионер заявил, что биткоин является «инфляционной» валютой, используя слова «нехорошая замена» транзакционной валюте.

Кроме того, генеральный директор Tesla Маск выразил сомнения в том, что Dogecoin ранее занимал то место, которого он заслуживал.

Генеральный директор Robin hood Влад Тенев недавно заявил, что Dogecoin — гораздо более дешевая альтернатива по сравнению с популярными карточными сетями. Однако он предположил, что для этого время блокировки криптовалюты должно быть сокращено до десяти секунд.

Последняя ситуация в DOGE


Кроме того, утверждается, что криптовалюта испытала краткосрочный рост цены после того, как Twitter завершил сделку с Илоном Маском. Однако это недолговечное ралли позже снизилось до еще более низких уровней вместе с остальным рынком. На момент написания этой статьи цена DOGE составляла около 0,091 доллара.
Новая поддержка от Илона Маска для DOGE!

Еще одна деталь, привлекающая внимание в твите Маска, включает заявления Билли Маркуса, сооснователя криптовалюты, о том, что ему понравился DOGE, «потому что он знал, что это глупо».

Инвестор-миллионер полушутя утверждает, что Dogecoin может стать мировой валютой, заявляя, что это будет «самый забавный результат».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги