Мелбет

Опасения USDT после UST.

Согласно последним данным Santiment, киты активно продают активы USDT на рынке после снижения риска. Кроме того, вчера цена USDT ненадолго упала до 0,97 доллара, но затем снова выросла до 1 доллара....
Новости Криптовалюты

Опасения USDT после UST.

Поделиться:
Согласно последним данным Santiment, киты активно продают активы USDT на рынке после снижения риска. Кроме того, вчера цена USDT ненадолго упала до 0,97 доллара, но затем снова выросла до 1 доллара.

Опасения USDT после UST.


По данным Santiment, только за вчерашнюю торговую сессию было продано 710 миллионов Tether (USDT) по ключевым адресам китов. Эта крупная распродажа считается крупнейшей распродажей по китовым адресам. Однако Santiment не предоставляет никаких данных о сети, к которой подключены эти адреса.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Опасения USDT после UST.

Согласно сделанным заявлениям, основная причина такой паники среди китов, безусловно, связана с потерей доллара, зафиксированной UST, и последовавшими за этим событиями. Кроме того, похоже, что помимо USDT есть большие продажи и в других стейблкоинах. Кроме того, пять крупнейших стейблкоинов по рыночной капитализации в настоящее время имеют совокупную рыночную капитализацию более 154,4 миллиарда долларов.

Хотя Терра приобрел большую популярность благодаря шагам, которые он предпринял за последние несколько недель, недавние ситуации привели к тому, что проект, так сказать, исчез. Новости о делистинге UST и LUNA с фондовых рынков продолжают повторяться.

Tether и UST.


На самом деле резервы Tether значительно больше, чем у LFG, а стабильная монета обеспечена реальными деньгами, а также небольшой долей цифровых активов и коммерческих бумаг. Диверсификация рассматривается как ключевой компонент в поддержании большей стабильности USDT по сравнению со стабильными активами, обеспеченными крайне волатильными криптовалютами.

Согласно истории цен на монету на CoinMarketCap, у Tether почти не было проблем с поддержанием цены в 1 доллар, несмотря на кратковременное падение ниже 0,99 доллара во время чрезвычайно высокой волатильности на рынке криптовалют. Поэтому, хотя последнее событие было истолковано как катастрофа, оно могло сработать для USDT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги