Мелбет

OKX удалила LUNA и UST.

Поскольку беспорядки с Terra (LUNA) и TerraUSD (UST) продолжаются сегодня, несколько криптовалютных бирж исключили LUNA и UST из листинга. Услуги маржи и заимствования на бирже OKX были...
Новости Криптовалюты

OKX удалила LUNA и UST.

Поделиться:
Поскольку беспорядки с Terra (LUNA) и TerraUSD (UST) продолжаются сегодня, несколько криптовалютных бирж исключили LUNA и UST из листинга. Услуги маржи и заимствования на бирже OKX были приостановлены с утра в Азии, а поддержка пар UST будет прекращена позже.

OKX удаляет монеты LUNA, UST, ANC и MIR.


Криптовалютная биржа OKX не только исключает из списка LUNA и UST, но также исключает из списка услуги маржи и заимствования в таких криптовалютах, как ANC и MIR, которые являются частью экосистемы LUNA. Компания также прекратит спотовые листинги по отношению к TerraUSD (UST).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биржа OKX исключила пары UST для биткоинов (BTC), Avalanche (AVAX), Solana (SOL) и Ethereum (ETH) 13 мая 2022 года. Функция заимствования токенов экосистемы Terra LUNA, ANC и MIR закрылась в пятницу вечером. Услуги маржинальной торговли этими монетами также были приостановлены, а все рыночные ордера отменены. Также сегодня приостановлены постоянные свопы.

Директор OKX Ленникс Лай сказал сегодня:
«Сейсмические движения рынка криптовалют, которые мы наблюдали на этой неделе, преподают довольно жестокие уроки. Мы наблюдаем бегство от прямых инвестиций в протоколы DeFi после провала UST. Реальность такова, что централизованные биржи созданы для обеспечения гораздо большей защиты пользователей независимо от того, что делают рынки».

UST упал до 22 центов в разгар продаж и краха ранее на этой неделе. Цены на LUNA также упали на 99,7% до уровня ниже 0,0 доллара в четверг по сравнению с уровнем выше 60 долларов в начале этой недели.

После нескольких предупреждений об исключении из списка крупнейшая биржа индустрии криптовалют Binance удалила все торговые пары LUNA и UST. Binance объявила сегодня, что исключила из листинга как LUNA, так и стейблкоин UST. Сегодня эти токены экосистемы Terra были удалены как с маржинального, так и спотового рынков. В четверг Binance предупредила своих пользователей, что торговая пара LUNA/USDT будет исключена из листинга, если цена LUNA упадет ниже 0,005 доллара.

Ранее на этой неделе Binance также временно приостановила снятие средств на UST и LUNA из-за перегрузки сети, вызванной большими объемами ожидающих снятия средств.

LUNA и другие криптовалюты, исключенные из списка OKX и Binance, в настоящее время торгуются на криптобиржах, таких как FTX и Gate.io.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги