Мелбет

Последний статус Luna Coin!

С новостями, которые пришли несколько минут назад, цена на LUNA начала расти. Во-первых, покупать LUNA на этих уровнях крайне рискованно, это нужно подчеркнуть в первую очередь. Так почему же люди...
Новости Криптовалюты

Последний статус Luna Coin!

Поделиться:
С новостями, которые пришли несколько минут назад, цена на LUNA начала расти. Во-первых, покупать LUNA на этих уровнях крайне рискованно, это нужно подчеркнуть в первую очередь. Так почему же люди вдруг начали проявлять интерес к LUNA? Как пострадавшие получат компенсацию?

Последний статус Luna Coin!


В плане восстановления, недавно анонсированном До Квоном, говорится о хардфорке. Существующая сеть Terra будет разветвлена, и старая сеть останется с именем Terra Classic, а новая сеть продолжится с именем Terra и токеном с именем LUNA (LUNA). Так как же инвесторы UST и LUNA получат компенсацию своих потерь? Согласно заявлению До Квона, 60% нового токена будет передано инвесторам, которые приобрели LUNA, UST 7 мая или ранее.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Последний статус Luna Coin!

Указав на 27 мая как дату запуска новой сети, До Квон сказал, что инвесторы, которые приобретут LUNA, UST в период с 7 по 27 мая, получат 10% нового токена. поставка ЛУНА превысило 6 триллионов, и UST будет полностью уничтожен после бифуркации. Предложение вновь отчеканенных токенов LUNA составит максимум 1 миллиард. Большинство токенов, которые приходят с аирдропом, будут заблокированы на 2 года.

После объявления возникло следующее мнение. Если это будет сделано 27 мая, спрос на LUNA резко возрастет, поскольку новая сеть близка к запуску. Естественно, текущая цена вырастет еще больше, и инвесторы, которые захотят увеличить свои доходы от аирдропа, устремятся в LUNA. Однако это может быть неверным предположением. Потому что недавно мы увидели 90% ниже текущего уровня, на который LUNA уже нашла покупателей. Таким образом, есть много монет LUNA, которые могут продать нижние покупатели. 1000-процентный прирост очень радует, и в ближайшие часы мы можем столкнуться с серьезными продажами.

100 миллионов монет LUNA, которые будут разосланы, будут разделены примерно на 6 триллионов + держателей UST. Если считать, что 50 миллионов из них достаются владельцам LUNA, то при чисто гипотетическом расчете 0,00000833333 новых LUNA должны быть отданы 1 владельцу LUNA. Эта сумма может быть рассчитана Terra еще меньше. Они даже могут запланировать постепенную оплату для тех, кто покупает в период с 7 по 27 мая, в зависимости от ситуации с поставками. С другой стороны, нет никаких гарантий, что после форка на LUNA будет спрос, а двухлетний период блокировки действительно велик. Когда мы примем все это во внимание, мы сможем лучше увидеть большой риск, исходящий от нынешних покупателей. Таким образом, покупка LUNA или UST на этих уровнях не кажется логичной с точки зрения фундаментальных и технических индикаторов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги