Мелбет

Будущее Ethereum (ETH)! Прогнозы на 2022 год!

Ethereum, крупнейшая платформа альткойнов и смарт-контрактов, уже много лет предоставляет своим инвесторам серьезные возможности для заработка. Кроме того, на нем также размещались новые модели,...
Новости Криптовалюты

Будущее Ethereum (ETH)! Прогнозы на 2022 год!

Поделиться:
Ethereum, крупнейшая платформа альткойнов и смарт-контрактов, уже много лет предоставляет своим инвесторам серьезные возможности для заработка. Кроме того, на нем также размещались новые модели, созданные индустрией крипто-денег. Разработчики для DeFi, NFT и других размещают здесь свои смарт-контракты. Несмотря на высокие комиссии за транзакции, значительная часть TVL по-прежнему находится в Ethereum.

Будущее Ethereum:


Согласно новому отчету a16zcrypto, сеть Ethereum выглядит полностью подготовленной к 2022 году и грядущим годам. В отчете State of Crypto 2022 описываются линии тенденций в криптоиндустрии и эволюция Web3. Конечно же, в основе всего этого лежит гигантская платформа смарт-контрактов Ethereum.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethereum постепенно превратился в ведущую сеть альткойнов в Web3. Ethereum Foundation заявляет, что переход на инкрементный PoS будет завершен в ближайшее время. Когда это произойдет, цена ETH может достичь уровня, конкурирующего с биткоинами.

Конкуренты Ethereum:


Эфириум продолжает привлекать разработчиков из Web3, но происходит смена власти. Взлет конкурентов хорошо виден на графике ниже. Эксперты считают, что Solana, Polygon, BNB Chain, Avalanche и Fantom продолжат траекторию Ethereum.

Будущее Ethereum (ETH)! Прогнозы на 2022 год!

Здесь важно отметить, что пользователи обращают внимание не только на комиссию за транзакцию. Согласно отчету, пользователи платят в среднем более 15 миллионов долларов в день за использование сети Ethereum. Подавляющая сила разработчиков Ethereum помогает объяснить, почему пользователи платят такие высокие комиссионные за сеть из почти 4000 активных разработчиков в месяц. Для сравнения, у Solana 1000 разработчиков, а у Биткоина — 500.

Снижение транзакций NFT снова усиливается по мере того, как рынки успокаиваются. Мы начнем наблюдать массовое внедрение, когда спрос восстановится после восстановления рынка. Ethereum также имеет значительную разницу в объеме транзакций NFT по сравнению с конкурентами. Ethereum имеет общий объем продаж NFT в размере 26,9 миллиардов долларов, и конкуренты значительно отстают от него.


В третьем квартале этого года слияние, скорее всего, будет завершено, и Ethereum постепенно преодолеет многие свои проблемы. Хотя транзакционные сборы на начальном этапе существенно не снизятся, у команды будет достаточно времени, чтобы разобраться с этим после слияния. Эксперты ожидают, что целевая цена Ethereum в 5000 долларов будет достигнута в этом году.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги