Обвал на рынке криптовалют в мае потряс инвесторов. Падение закончилось?

Обвал на рынке криптовалют глубоко потряс инвесторов, которые торговали на рынке. После роста в последние месяцы 2021 года рынок криптовалют не оправдал ожиданий. 2022 год продолжает приносить...
Новости Криптовалюты

Обвал на рынке криптовалют в мае потряс инвесторов. Падение закончилось?

Поделиться:
Обвал на рынке криптовалют глубоко потряс инвесторов, которые торговали на рынке. После роста в последние месяцы 2021 года рынок криптовалют не оправдал ожиданий. 2022 год продолжает приносить серьезные разочарования.

После потрясений на рынке продолжается кризис доверия и давление со стороны продавцов. Известный аналитик Бенджамин Коуэн провел новый технический анализ, чтобы выяснить, куда движется биткоин (BTC), поскольку рынки изо всех сил пытаются оправиться от нескольких тяжелых недель торговли.
Новости криптовалюты в телеграмм

Заявив, что он предпочитает использовать свечи Heikin-Ashi при анализе биткоинов в своем последнем видео, опубликованном на его канале, у которого 741 тысяча подписчиков на Yotube, Коуэн заявил, что эта метрика дает более полное представление о ценовом действии, включая данные из двух предыдущих. свечи.

Обвал на рынке криптовалют в мае потряс инвесторов. Падение закончилось?

«Свечи хейкин-аши учитывают не только открытие и закрытие, но также рост и падение, и они зависят от свечей, которые им предшествовали. Следовательно, это более полезный способ измерения импульса рынка».

Коуэн подсчитал, что BTC изучил графики за последние несколько медвежьих циклов и предсказал, что трейдеры могут увидеть неутешительные цифры до этой осени.
«Я говорю, что люди должны быть готовы к тому, что этот медвежий рынок продолжит тянуться».

Согласно данным Coinmarketcap на момент написания, биткоин торгуется на уровне 29 208 долларов. Криптовалюта, потерявшая за последние 24 часа 2%, имеет рыночную стоимость в 556 миллиардов долларов. Уровень доминирования BTC составляет 44,7%.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги