Сможет ли Terra (LUNA) снова вырасти до 1 доллара?

Поскольку общий объем поставок Terra (LUNA) приближается к 7 триллионам долларов, возникает вопрос, сможет ли LUNA снова набрать обороты и достичь уровня в 1 доллар. Предложение LUNA приближается к 7...
Новости Криптовалюты

Сможет ли Terra (LUNA) снова вырасти до 1 доллара?

Поделиться:
Поскольку общий объем поставок Terra (LUNA) приближается к 7 триллионам долларов, возникает вопрос, сможет ли LUNA снова набрать обороты и достичь уровня в 1 доллар.

Предложение LUNA приближается к 7 триллионам.


Давление со стороны продаж сохраняется, поскольку TerraForm Labs пытается воплотить в жизнь свои планы по восстановлению. TerraUSD (UST) потерял свою привязанную стоимость по отношению к доллару США, вызвав потрясения на рынке. Terra (LUNA), с другой стороны, упала со 125 долларов, зарегистрированных в прошлом месяце, до 0,0000009 долларов. Хотя некоторые инвесторы считают, что LUNA повторно протестирует 1 доллар и вернется к своим славным дням, технические и научные данные не подтверждают эту точку зрения. Пользователь под ником The Moon, у которого 1 миллион подписчиков в Твиттере, поднял этот любопытный вопрос и задал следующий критический вопрос:
Новости криптовалюты в телеграмм
Предложение LUNA очень близко к 7 трлн. 1 доллар за LUNA и UST несбыточная мечта?

После краха UST оборотное количество LUNA быстро увеличилось. Оборот LUNA вырос с 300 миллионов до почти семи триллионов менее чем за две недели. В настоящее время оборотное количество LUNA составляет около 6,53 трлн. Поэтому эксперты считают нереальным, чтобы LUNA достигла 1 доллара в краткосрочной перспективе. Оборот LUNA составлял около 300 миллионов, а его рыночная капитализация составляла от 33 до 35 миллиардов долларов, в зависимости от колебаний цен.

Цель LUNA в , нереалистичная.


LUNA в настоящее время торгуется по цене 0,0015 доллара. Это означает, что альткойну нужно будет очистить три нуля, прежде чем он достигнет 1 доллара. Исходя из оборотного предложения LUNA, рыночная капитализация альткойна должна составить около 7 триллионов долларов, чтобы достичь 1 доллара. Учитывая, что весь рынок криптовалют стоит менее 1,5 трлн долларов, это кажется невозможным. Быстрое увеличение оборотного предложения LUNA за две недели связано с тем, что инвесторы использовали свои акции UST для актива после недавних усилий команды по воссоединению инвесторов в TerraForm Labs.
Сможет ли Terra (LUNA) снова вырасти до 1 доллара?

Из-за такого большого предложения сообщество LUNA хочет внедрить процессы записи вместо хардфорков. Основатель Terraform Labs До Квон предложил новый форк, представив второй план своего спасения. По плану будет создан новый Блокчейн без стейблкоина с хардфорком. Новые токены будут разосланы бывшим держателям LUNA. Несмотря на то, что UST не был добавлен в план, у инвесторов, сильно пострадавших от краха, не осталось иного выбора, кроме как использовать свои UST для LUNA.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги