Мелбет

В этих двух странах происходят важные события в области биткоинов!

Биткоин уже давно консолидируется на уровне 30 000 долларов. На ведущем фронте криптовалют медведи и быки ведут ожесточенную борьбу за этот уровень. Давление продавцов на прошлой неделе остыло....
Новости Криптовалюты

В этих двух странах происходят важные события в области биткоинов!

Поделиться:
Биткоин уже давно консолидируется на уровне 30 000 долларов. На ведущем фронте криптовалют медведи и быки ведут ожесточенную борьбу за этот уровень. Давление продавцов на прошлой неделе остыло. Потрясение, которое Терра произвела на рынке, уступило место спокойному образу. Однако положить конец этому кризису доверия будет непросто, но давайте не будем забывать, что рынок крипто-денег успешно восстанавливался после каждого падения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Технические индикаторы биткоинов пока выглядят слабыми. RSI переместился из зоны перепроданности в зону перепроданности. По данным Coinmarketcap, на момент написания статьи BTC торгуется на уровне 30 056 долларов. Общая рыночная стоимость криптовалют, которая за последние 24 часа выросла на 3,24%, составляет 572 миллиарда долларов. После прошлой недели, когда альткойны еще больше потеряли в цене, уровень доминирования биткоинов вырос до 44,9%.

Несмотря на напряженность на рынке, в институциональном принятии Биткоина произошли значительные изменения. Две израильские компании по выпуску кредитных карт, Max и Isracard, заключили партнерские отношения, которые позволяют их клиентам покупать биткоины с помощью своих кредитных карт, сообщил Calcalist во вторник.

Max и Isracard — крупнейшие поставщики услуг кредитных карт в Израиле. Благодаря этому шагу большая аудитория сможет легко получить доступ к биткоинам с помощью кредитной карты.

Одна важная новость о принятии биткоинов также пришла из Швейцарии. Julius Baer Group, частный банк из Цюриха, объявил, что создаст систему управления активами для биткоинов и других криптовалют исключительно для своих клиентов с крупным портфелем.

Признавая волатильность криптовалют, банк отметил свою цель — позиционировать себя там, где биткоин и другие криптовалюты встречаются с миром фиатных денег.

Генеральный директор Julius Baer Филипп Рикенбахер в своем заявлении обратил внимание на криптовалюты и DeFi.
«Это проложило путь к появлению новой отрасли, которая действительно изменила нашу жизнь. Я считаю, что цифровые активы и децентрализованные финансы имеют значительный потенциал».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги