Мелбет

3 сигнала для роста криптовалют!

Генеральный директор хедж-фонда Су Чжу, известный своими инвестициями в криптовалюту, насчитал три сигнала для роста криптовалютных рынков. Отмечая, что рост биткоинов не является невозможным, Чжу...
Новости Криптовалюты

3 сигнала для роста криптовалют!

Поделиться:
Генеральный директор хедж-фонда Су Чжу, известный своими инвестициями в криптовалюту, насчитал три сигнала для роста криптовалютных рынков. Отмечая, что рост биткоинов не является невозможным, Чжу затрагивает некоторые важные детали. На момент написания Биткоин находит покупателей на уровне 30 000 долларов и сегодня много раз падал ниже этого уровня.

Когда биткоин вырастет?


Су Чжу, генеральный директор крипто-хедж-фонда Three Arrows Capital, говорит, что видит три потенциальных сигнала, которые могут спровоцировать новый бычий рынок биткоинов (BTC). Криптовалютный инвестор сначала отмечает, почему он считает, что Биткоин вошел в диапазон накопления, и говорит, что нисходящему тренду не так много места для движения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
3 сигнала для роста криптовалют!

По словам Чжу, Биткоин сделал то, чего не делал раньше. Он закрылся в минусе 7 недель подряд, и мы входим в восьмую неделю. Думая, что продавцы выдохлись, Су Чжу ожидает восстановления рынков.

Два важных сигнала:


Второй из трех больших сигналов связан с Terra USD. Управляющий крипто-хедж-фондом указывает на огромный объем торгов во время обвала TerraUSD (UST), что может сигнализировать о начале капитуляции и развороте тренда. По словам Чжу, третьим признаком того, что BTC находится в фазе повторного накопления, является то, что BTC демонстрирует необычайную силу по отношению к фондовым рынкам. За последнюю неделю S&P500 упал на 4,5%, а BTC вырос примерно на 1%.

Четвертый сигнал, который привлек внимание Чжу, — это Множитель Майера, индикатор, который измеряет текущую цену Биткоина по сравнению с его 200-дневной скользящей средней, чтобы определить, является ли BTC перекупленным или перепроданным.

Чжу говорит, что BTC недооценен, отмечая, что Mayer Multiple колеблется на исторических минимумах. С фундаментальной стороны это указывает на 3 важных события, которые могут спровоцировать рост.

- Сальвадорская конференция 44 центральных банков (имеется в виду встреча, проведенная в Сальвадоре между официальными лицами из 44 разных стран, обсуждающими Биткоин).

- Использование OPEC в международных платежах (имеется в виду возможность Организации стран-экспортеров нефти (OPEC) принимать криптовалютные платежи за покупку нефти).

- Третий относится к возможности того, что суверенные фонды благосостояния будут выделять средства на Биткоин из стран, ориентированных на сырьевые товары.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги