Мелбет

Внутрисетевые метрики для биткоинов и рынка криптовалют.

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) начала новую неделю с бычьих ценовых движений и преодолела ценовой уровень в 30 000 долларов. Большинство альткойнов на рынке криптовалют ускорили свой рост, когда...
Новости Криптовалюты

Внутрисетевые метрики для биткоинов и рынка криптовалют.

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) начала новую неделю с бычьих ценовых движений и преодолела ценовой уровень в 30 000 долларов. Большинство альткойнов на рынке криптовалют ускорили свой рост, когда биткоин превысил уровень цен в 30 000 долларов. Эфириум (ETH) начал торговаться на ценовых уровнях 2065 долларов после бычьих движений, зафиксированных за последние 24 часа. С другой стороны, общая рыночная стоимость криптовалют достигла 1,36 трлн долларов США с этим ростом в начале недели.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Текущее техническое представление и показатели сети.


Криптовалютный аналитик Ларк Дэвис оценил текущие технические перспективы ведущей криптовалюты Биткоин (BTC) со своими подписчиками в своем аккаунте в Твиттере. Аналитик упомянул возможный сценарий, при котором Биткоин может вернуться к ценовым уровням в 22 000 долларов в ближайшем будущем, а затем начать рост до ценовых уровней в 37 000 долларов.

Внутрисетевые метрики для биткоинов и рынка криптовалют.

Криптовалютный аналитик Ларк Дэвис также указал на текущие показатели сети в другом посте в Твиттере. Аналитик отметил, что биткоин-адреса, содержащие не менее 1 BTC, достигли исторического максимума, приблизившись к 1 миллиону. Кроме того, согласно данным Glassnode, количество адресов, содержащих более 10 000 BTC в своем портфеле, также увеличилось за последние недели, когда криптовалюты зафиксировали высокие потери стоимости.

Криптовалютный рынок начал новую неделю с подъема.



Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) начала новую неделю с бычьих ценовых движений и преодолела ценовой уровень в 30 000 долларов. Большинство криптовалют на рынке ускорили свою оценку за последние 24 часа. Эфириум (ETH) поднялся до уровня цен 2065 долларов после бычьих движений, зафиксированных в последние 24 часа, в то время как общая рыночная стоимость криптовалют достигла 1,36 триллиона долларов с этим ростом в начале недели.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги