Мелбет

Причина TVL и повышения цен на Cardano.

Сетевая активность растет по мере приближения обновления монеты Cardano (ADA) coin de Vasil. Несмотря на продолжающийся нисходящий тренд на рынке криптовалют, монета ADA демонстрирует бычьи признаки,...
Новости Криптовалюты

Причина TVL и повышения цен на Cardano.

Поделиться:
Сетевая активность растет по мере приближения обновления монеты Cardano (ADA) coin de Vasil. Несмотря на продолжающийся нисходящий тренд на рынке криптовалют, монета ADA демонстрирует бычьи признаки, в то время как стоимость сети TVL растет.

Сеть Cardano продолжает расти. По последним данным, количество проектов, созданных в сети, достигло 1000, а количество смарт-контрактов, работающих в сети, достигло 2700. Genius X, один из последних проектов, выпущенных на Cardano, сделал значительный шаг вперед, заблокировав ISPO на 105 миллионов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Причина TVL и повышения цен на Cardano.

Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон заявил, что Cardano сильно выросла, а количество кошельков, интегрированных в сеть, достигло 100 000 в прошлом месяце. Количество транзакций, совершаемых в сети, достигло 110 000 в сутки.

Когда будет обновление Cardano ADA Vasil?


Обновление Vasil привлекает внимание как важный шаг в развитии Cardano. Разработчики блокчейна Cardano говорят о ранних сроках обновления Vasil. По последней информации, тестовая сеть обновления может быть запущена 2 июня, а основная сеть — 29 июня.
Хардфорк Cardano Vasil будет доступен в общедоступной тестовой сети 2 июня (основная сеть запланирована на 29 июня), и вот мой взгляд на его преимущества с точки зрения.

С объявлением об обновлении Vasil монета ADA выросла на 5% в понедельник. Значение TVL сети также увеличилось на 5,3% в тот же день.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги