Мелбет

Uniswap достигает рекордного уровня совокупного объема транзакций!

Децентрализованная биржа криптовалют Uniswap объявила, что с момента ее запуска на децентрализованной бирже (DEX) было продано криптовалют на сумму более 1 триллиона долларов. Объявляя эту новость в...
Новости Криптовалюты

Uniswap достигает рекордного уровня совокупного объема транзакций!

Поделиться:
Децентрализованная биржа криптовалют Uniswap объявила, что с момента ее запуска на децентрализованной бирже (DEX) было продано криптовалют на сумму более 1 триллиона долларов.

Объявляя эту новость в сообщении на платформе социальных сетей Twitter, Uniswap Labs заявила, что совокупный объем транзакций на платформе за все время существования достиг рекордного уровня.
На сегодняшний день совокупный объем торгов по протоколу Uniswap за всю свою жизнь превысил 1 триллион долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Согласно полученным данным, с прошлого года Uniswap доминирует на децентрализованном валютном рынке по объему торговли.

В апреле этого года платформа лидирует с долей рынка 42,48%. Далее следуют PancakeSwap (17,21%), SushiSwap (5,47%), Astroport (5,24%), Curve (4,06%) и другие платформы (25,56%).

Uniswap достигает рекордного уровня совокупного объема транзакций!

Ежедневный объем торгов Uniswap также находится на значительном уровне. Настолько, что ежедневный объем торгов фондового рынка близок к объему торгов ведущей центральной биржи Coinbase. Однако по сравнению с Binance UniSwap значительно уступает Binance по объему торгов.

Uniswap Labs Ventures, которая недавно сосредоточилась на разработках, начала объявлять о своих целях роста с различными инвестициями. Фактически, в последнем заявлении биржа заявила, что будет инвестировать в проекты web3, уделяя особое внимание стартапам, которые создают инфраструктуру блокчейна, инструменты для разработчиков и приложения для потребителей.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги