Мелбет

Виталик Бутерин предлагает новую концепцию токена!

Виталик Бутерин, создатель второй по величине криптовалюты и экосистемы на рынке, считает, что будущее Эфириума заключается в «личной идентичности» на блокчейне. По мере того, как популярность Web...
Новости Криптовалюты

Виталик Бутерин предлагает новую концепцию токена!

Поделиться:
Виталик Бутерин, создатель второй по величине криптовалюты и экосистемы на рынке, считает, что будущее Эфириума заключается в «личной идентичности» на блокчейне.

По мере того, как популярность Web 3.0 и индустрии NFT медленно ослабевает, Виталик Бутерин предложил свое видение будущего NFT, которое может дать индустрии второе дыхание: особенность предмета из сетевой MMORPG World of Warcraft «связанная душой».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Прежде всего, очень важно понять, что такое функция Soulbound. Soulbound — это функция, которая делает предмет неизменяемым при продаже по почте или на аукционе. В игре такие предметы получаются как Soulbound, выполняя определенные миссии.

Связанный с душой атрибут часто увеличивает стоимость предмета на вторичном рынке. Поскольку невозможно продать или передать предметы Soulbound, пользователи иногда продают всю свою учетную запись, чтобы заработать деньги только на одном предмете.

Что касается Blockchain и Web 3.0, Виталик Бутерин считает, что токены Soulbound могут изменить отрасль. Токены Soulbound должны предлагаться в форме NFT, которые могут быть отозваны эмитентом и могут использоваться для представления конкретной приверженности реальным событиям и проектам.

Эта концепция, представленная Бутериным, — это люди, которые по сути являются учетными записями или кошельками в блокчейне, которые содержат токены Soulbound и создают личность Web 3.0.

Внедрив эту новую систему токенов, экосистемы на основе блокчейна могут получить многочисленные преимущества в установлении рыночных стандартов, измерении децентрализации, компенсации стратегического поведения и во многих других областях. Но основная цель токенов Soulbound — создать личность и представление пользователя, предоставив пользователю уникальные функции, которых нет ни у кого другого. В отличие от известных нам NFT, такие токены представляют собой человека, а не то, что он может себе позволить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги