Мелбет

Шокирующие теории заговора на Terra (LUNA).

В то время как отголоски кризиса Terra (LUNA) продолжаются, выбрасываются интересные теории заговора. С другой стороны, правительство Южной Кореи углубляет расследование финансовой катастрофы....
Новости Криптовалюты

Шокирующие теории заговора на Terra (LUNA).

Поделиться:
В то время как отголоски кризиса Terra (LUNA) продолжаются, выбрасываются интересные теории заговора. С другой стороны, правительство Южной Кореи углубляет расследование финансовой катастрофы.

Согласно сообщению южнокорейских газет, утверждалось, что несколько человек, работающих в Terra Labs, были информаторами и сделали важные признания в связи с крахом. Информаторы заявили, что До Квон и команда Terra несут ответственность за крах и что они не могут расплатиться с инвесторами, как обещали. Сотрудники рассматриваемой компании обвиняют Terra и До Квона в мошенничестве и некомпетентности, которые обошлись инвесторам в миллиарды долларов. Аккаунт в Твиттере под названием «FatMan» начал раскрывать масштабы скандала и сделал следующее заявление:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Многие информаторы связались со мной. Я знаю, что произошло в мае 2021 года. Terra уже год в долгах. Для розничного инвестора расставлена ​​ловушка. Чтобы получить деньги людей, я хочу, чтобы игры, в которые играют на UST, особенно LUNA, были известны всем. Все узнают, что происходило за кулисами.

Шокирующие теории заговора на Terra (LUNA).


FatMan заявил, что у Do Kwon есть соглашение с блокчейн-компанией Jump, согласно которому он ежемесячно платит им в обмен на манипулирование рынками UST и Luna. Это привело к тому, что розничные инвесторы потеряли миллиарды долларов. FatMan обвинил главу Jump, Канава Карию, в том, что он является частью банды марионеток и мошенников. Затем FatMan нацелился на генерального директора криптовалютной биржи FTX, обвинив его в содействии 30-процентной сделке между Jump и Serum, платформой DEX.

Эти обвинения прозвучали, поскольку сообщество все еще обсуждает утверждения о том, что Terraform Labs и Do Kwon присвоили средства, чтобы поддерживать стабильные цены на UST и Luna. Квон утверждает, что он потратил свои резервы BTC для этой цели, хотя это не оказало существенного влияния. Крах UST и Luna привел к самоубийствам во всем мире. Сообщается, что южнокорейские власти проводят расследование в отношении фонда Квон и Terra. Это вызвало большую обеспокоенность в сообществе Terra, потому что, если Terraform Labs и активы фонда будут заморожены властями, средства для Terra 2.0 или обещанные возмещения для владельцев Luna, пострадавших от банкротства, не будут выделены.

По словам FatMan, розничные инвесторы не получат никаких возмещений, если средства Terra будут заблокированы правоохранительными органами. Хотя массовые пожары продолжаются, До Квон, как сообщается, предупредил инвесторов, что этот процесс не сработает. Кроме того, несмотря на крах, число инвесторов Terra увеличилось почти втрое.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги