Мелбет

Комиссия за транзакции Ethereum снижается!

Аналитическая компания Santiment показывает, что средняя комиссия за транзакции в Ethereum чрезвычайно низка: инвесторы в настоящее время платят 2,54 доллара за транзакцию. «Это самый низкий уровень,...
Новости Криптовалюты

Комиссия за транзакции Ethereum снижается!

Поделиться:
Аналитическая компания Santiment показывает, что средняя комиссия за транзакции в Ethereum чрезвычайно низка: инвесторы в настоящее время платят 2,54 доллара за транзакцию. «Это самый низкий уровень, зарегистрированный с июля». использовал фразу. Подчеркнув, что это может быть историческим признаком для цены ETH, Santiment сказал: «Исторически было замечено, что цены ETH росли после того, как комиссия упала ниже 5 долларов».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Стоимость транзакций в сети Ethereum упала до 10-месячного минимума. В то время как рынок упал из-за опасений по поводу инфляции, цена ETH и плата за газ также упали. Согласно Glassnode Alerts, количество транзакций Ethereum упало до месячного минимума в 43 924 994 из-за меньшего использования сети Ethereum. Количество людей, использующих ETH для торговли и покупки NFT, уменьшилось. Из-за этого цена ETH и плата за газ также упали.

На момент написания статьи цена ETH, по-видимому, торгуется на 1973 доллара ниже психологического уровня в 2000 долларов, который сыграл ключевую роль в ралли в июле 2021 года. Но ключевой уровень сопротивления возникает на уровне 2644 долларов. Если он будет пробит выше этого уровня, цена ETH может вырасти до уровня 3000 долларов.

Согласно еженедельному отчету CoinShare о потоках фондов цифровых активов, в Ethereum наблюдается меньше оттоков по сравнению с предыдущими неделями. Это навело нас на мысль, что накопление Ethereum может продолжаться. На прошлой неделе Ethereum зафиксировал выходы на сумму всего 300 000 долларов. Стоит также отметить, что Ethereum и раньше был свидетелем крупных выходов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги