Мелбет

Примечательное заявление Terra от Binance.

Binance, крупнейшая в мире криптовалютная биржа по объему, нарушила молчание, объявив, что Terra (LUNA) будет удалена из маржинальной торговли 12 мая, и сделала конкретное заявление о крахе Terra...
Новости Криптовалюты

Примечательное заявление Terra от Binance.

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире криптовалютная биржа по объему, нарушила молчание, объявив, что Terra (LUNA) будет удалена из маржинальной торговли 12 мая, и сделала конкретное заявление о крахе Terra (LUNA) и TerraUSD (UST), жертвами которого стали тысячи инвесторов.

После принятия предложения генерального директора Terra До Квона о возрождении Terra официальный аккаунт биржи в Твиттере сообщил в своем заявлении:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Сообщество Terra только что проголосовало за «Возрождение Terra Network». Мы тесно сотрудничаем с командой Terra над планом восстановления, направленным на оказание максимально возможной помощи пользователям, пострадавшим от Binance. Следите за обновлениями».

Хотя речь идет о том, какие шаги предпримет Binance для жертв Terra (LUNA) и TerraUSD (UST), использующих ее платформу, подчеркивается, что биржа поддержит предложение генерального директора Terra До Квона, которое было принято сегодня.

Сегодня завершилось голосование руководства по предложению генерального директора Terra До Квона перезагрузить блокчейн Terra и создать токены LUNA 2.0. В голосовании, где проголосовало 83,27 процента адресов с правом голоса, 65,50 процента избирателей проголосовали «за», и предложение было принято большинством голосов. В то время как 13,20 процента проголосовавших решительно отвергли это предложение, 20,98 процента воздержались.

С новым обновлением, которое будет сопровождаться предложением о возрождении, принятым после голосования, сеть Terra будет разделена на две сети: Terra Classic и Terra. В новой сети не будет алгоритмической стабильной монеты UST, а LUNA в сети Terra Classic будут переименованы в LUNC.

В то время как разработчики стремятся, чтобы новая сеть управлялась сообществом, токены LUNA будут распространяться через AirDrop с переходом в новую сеть на адреса, на которых до коллапса хранилось определенное количество LUNA и UST.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги