Мелбет

Coinbase добавляет альткойн Metaverse The Sandbox (SAND).

Coinbase, крупнейшая криптовалютная биржа США, в своем последнем объявлении объявила о том, что включит в список популярный альткойн метавселенной. Итак, каковы подробности о листинге? Под влиянием...
Новости Криптовалюты

Coinbase добавляет альткойн Metaverse The Sandbox (SAND).

Поделиться:
Coinbase, крупнейшая криптовалютная биржа США, в своем последнем объявлении объявила о том, что включит в список популярный альткойн метавселенной. Итак, каковы подробности о листинге? Под влиянием новостей цена альткойна быстро выросла, и ожидается, что движение цены продолжится до момента листинга. Вот подробности.

Листинг Coinbase.


Coinbase, которая сообщила хорошие новости около 14 минут назад, завтра проведет листинг The Sandbox (SAND). Цена SAND, которая выросла с $1,23 до $1,35 под влиянием новости, не осталась без ответа на эту новость, несмотря на падение рынков. Листинг будет сделан завтра. На бирже Coinbase инвесторы уже могут отправлять SAND.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Coinbase добавляет альткойн Metaverse The Sandbox (SAND).

После выполнения необходимых условий ликвидности пользователи Coinbase смогут покупать/продавать по паритету USDT. Мы определенно должны сделать наше обычное предупреждение. После таких новостей о листинге цена соответствующего альткойна может быстро вырасти, и он может столкнуться с огромными продажами из-за внезапного увеличения после листинга. Когда цена начинает падать, вы можете FOMO и ожидать, что этот уровень снова появится через несколько месяцев или лет, если вы являетесь одним из лучших покупателей. Истории ATH многих альткойнов связаны с такими событиями листинга.

Sandbox (SAND)


Sandbox, один из известных проектов, ориентированных на метавселенную, использует SAND в качестве местной валюты. Вы можете купить землю и активы, используя этот токен для опыта Метавселенной. SAND — это токен на основе Ethereum, который торгуется на всех основных криптовалютных биржах (включая Coinbase завтра), Gemini, FTX и Binance.

Sandbox была выпущена в 2011 году игровой студией Pixowl. Этот основанный на блокчейне проект уже объединил две самые обсуждаемые темы в мире. Кроме того, криптовалюты и метавселенная не должны упускать игровой опыт, который они предлагают. Артур Мадрид, соучредитель и генеральный директор Pixowl, является главным руководителем The Sandbox, а Себастьян Борже также является партнером-основателем Pixowl и главным операционным директором компании.

Sandbox сотрудничает с такими крупными брендами, как Atari, Binance, Adidas, The Smurfs, DeadMau5 и Bored Ape Yacht Club. Многие известные бренды купили виртуальные земли и установили здесь свои флаги.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги