Мелбет

Polygon объявляет об финансировании LUNA 2.0.

Объявленная как часть плана по возвращению к жизни экосистемы Terra, LUNA 2.0 запускается 27 мая. Сеть Polygon объявила о создании дочернего фонда для передачи блокчейна Terra. Созданный Polygon фонд...
Новости Криптовалюты

Polygon объявляет об финансировании LUNA 2.0.

Поделиться:
Объявленная как часть плана по возвращению к жизни экосистемы Terra, LUNA 2.0 запускается 27 мая. Сеть Polygon объявила о создании дочернего фонда для передачи блокчейна Terra.

Созданный Polygon фонд выделяет миллионы долларов на помощь разработчикам блокчейна Terra. Согласно Techcrunch, Райан Вятт, генеральный директор Polygon, описал его как «относительно неограниченный многомиллионный фонд».

Фонд стремится помочь проектам, построенным на Terra, перейти на блокчейн Polygon. Это объявление было сделано на фоне предыдущего предложения Polygon помочь сообществу Terra.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Вятт добавил по этому поводу следующие слова:
Фонд будет финансироваться за счет ранее привлеченного казначейства в размере 450 миллионов долларов и экосистемного фонда в размере 100 миллионов долларов. Я не хочу ограничивать финансирование, потому что цель состоит в том, чтобы убедиться, что мы выделили капитал, чтобы помочь всем разработчикам, которые хотят прийти в Polygon.

Описывая крах как «несчастье на многих уровнях», генеральный директор заявил, что он имел вторичные последствия для других проектов:
«Некоторые проекты настолько сильно пострадали от UST и LUNA, что у них больше нет капитала для управления своими компаниями, в то время как другие запустили (или не запустили) проекты или токены NFT или глубоко интегрированы на техническом уровне».
Вятт предположил, что около 60 проектов уже приближаются к Polygon для переноса с Terra. Однако он также подчеркнул, что конкретных сроков передачи нет.
«Я ожидаю, что к концу года все проекты перейдут на блокчейн по своему выбору».

Соучредитель Polygon Сандип Наинвал недавно сказал, что Polygon может быть одним из правильных вариантов для разработчиков на базе Terra. Он сделал этот комментарий 16 мая, вскоре после того, как сеть Terra рухнула. Он сказал, что Polygon совместим с проектами Terra с общими требованиями к цепочке. Кроме того, после резкого краха сети несколько игроков отрасли выступили с предложением помочь сообществу Terra.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги