Мелбет

Подробности о Terra 2.0 и LUNA Airdrop!

Команда Terra сделала различные заявления о Terra 2.0 в своем официальном аккаунте в Твиттере и сообщила множество подробностей о процессе сообществу Terra. Команда Terra заявила, что сообщество...
Новости Криптовалюты

Подробности о Terra 2.0 и LUNA Airdrop!

Поделиться:
Команда Terra сделала различные заявления о Terra 2.0 в своем официальном аккаунте в Твиттере и сообщила множество подробностей о процессе сообществу Terra. Команда Terra заявила, что сообщество работает 24 часа в сутки, чтобы координировать запуск Terra 2.0, и заявила, что Terra 2.0 будет запущен 28 мая в 09:00 (09:00 Мск).

Комментарии от команды Terra.


Подробности о Terra 2.0 и LUNA Airdrop!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Запуск Terra 2.0 был одобрен в результате недавнего голосования сообщества Terra. После принятого в ходе голосования решения о запуске Terra 2.0 название старого блокчейна Terra было будет переименован Terra Classic, а LUNA — LUNA Classic. Многие криптобиржи, включая такие биржи, как Binance и FTX, объявили, что будут поддерживать Terra 2.0.

В этом контексте команда Terra сделала новые заявления о Terra 2.0 рано утром и заявила, что Terra 2.0 будет запущена 28 мая в 09:00 мск. Команда объявила, что большинство децентрализованных приложений (dApps) на Terra Classic, устаревшем блокчейне Terra, согласились перейти на Terra 2.0.

Команда Terra делится подробностями о раздаче LUNA.

В заявлениях, сделанных на официальном аккаунте в Твиттере, команда Terra заявила, что 28 мая 2022 года аирдроп LUNA состоится в первом блоке нового блокчейна Terra, и поделилась подробностями предстоящего аирдропа. В сделанных заявлениях было указано, что пользователи, которые будут участвовать в раздаче через централизованные криптовалютные биржи, должны связаться с биржей для получения подробной информации.

Кроме того, команда Terra заявила, что весь этот процесс, особенно решение о запуске Terra 2.0, продвигается очень быстро, и поблагодарила сообщество Terra.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги