Мелбет

Предупреждение инвесторам от члена CFTC.

Кэролайн Фам, член Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC), поделилась своими мыслями о крахе Terra в недавнем интервью CNBC, сравнив криптовалюты с «лотерейным билетом». Фам назвала...
Новости Криптовалюты

Предупреждение инвесторам от члена CFTC.

Поделиться:
Кэролайн Фам, член Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC), поделилась своими мыслями о крахе Terra в недавнем интервью CNBC, сравнив криптовалюты с «лотерейным билетом». Фам назвала крах Terra трагедией для рынков и подчеркнул важность регулирования.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Комментарий о криптовалюте от члена CFTC.


Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (CFTC), поделилась своими мыслями о крахе Terra и предупредила криптоинвесторов. В недавнем интервью CNBC Фам сказала, что при инвестировании в криптовалюты инвесторы должны рассматривать эти криптовалюты как «лотерейные билеты», и назвал крах Terra трагедией для рынков.

Член CFTC Кэролайн Фам также заявила, что крах UST является важным признаком того, что законодательство следует ускорить, и подчеркнула важность регулирования.

Крах TerraUSD и правила.

С крахом TerraUSD, стабильной криптовалюты блокчейна Terra, произошел кризис UST, который придал рынку криптовалют сильный медвежий импульс. Биткоин (BTC) снизился до 24 500 долларов за неделю кризиса TerraUSD. Кризис TerraUSD вызвал огромную распродажу на рынке криптовалют, и многие альткойны понесли двузначные потери. Также произошло значительное падение общей рыночной стоимости криптовалют. С возникновением кризиса TerraUSD многие политики США высказали свои мысли по этому вопросу и заявили, что правовое регулирование должно ускориться.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги