Мелбет

Цена Cardano (ADA), похоже, преодолела уровень 0,5 доллара.

После восстановления #Bitcoin (BTC) и рынка криптовалют в целом,криптовалюте #Cardano ADA удалось преодолеть критический уровень психологического сопротивления. Цена ADA, похоже, готова к серьезному...
Новости Криптовалюты

Цена Cardano (ADA), похоже, преодолела уровень 0,5 доллара.

Поделиться:
После восстановления #Bitcoin (BTC) и рынка криптовалют в целом,криптовалюте #Cardano ADA удалось преодолеть критический уровень психологического сопротивления. Цена ADA, похоже, готова к серьезному росту восстановления. После преодоления уровня 0,5 доллара следующей целью Cardano будет около 0,6 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Первая упомянутая точка сопротивления также связана с локальной нисходящей линией тренда, движущейся на графике около 0,61 доллара. ADA потребуется мощная бычья поддержка, поскольку она не может получить необходимый объем покупок, чтобы сломить сопротивление.

На внутридневных графиках, таких как четырехчасовой график, мы можем ясно видеть дно после резкого падения волатильности и объема торгов. Эксперты ранее ожидали, по крайней мере, краткосрочного разворота альткойнов примерно через 8 или 9 недель после ликвидации.

Криптовалютное сообщество Cardano видит положительную динамику по Cardano, одному из наименее прибыльных активов на рынке. Цена ADA потеряла более 80 процентов с момента достижения исторического максимума в сентябре 2021 года.

Экосистема Cardano нашла фундаментальное решение, которое поможет привлечь в сеть большие объемы средств. Пользователи, которые хотят отправить свои USDC из сети Ethereum в сеть Cardano, смогут сделать это через платформу Milkomeda.

Любой пользователь в сети может связать USDC, стабильную монету на основе Ethereum, с децентрализованной платформой Milkomeda, а затем передать ее в сеть Cardano в качестве собственного актива Cardano. Для этого пользователи должны иметь соответствующее количество токенов milkAda в своих кошельках.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги