Мелбет

В сети Cardano выпущено более 5 миллионов NFT!

Champ Medici, криптоинвестор и художник NFT, поделился своей твердой верой в экосистему Cardano и ее создателя Чарльза Хоскинсона, рассказывая о предстоящем музыкальном контенте. Champ Medici может...
Новости Криптовалюты

В сети Cardano выпущено более 5 миллионов NFT!

Поделиться:
Champ Medici, криптоинвестор и художник NFT, поделился своей твердой верой в экосистему Cardano и ее создателя Чарльза Хоскинсона, рассказывая о предстоящем музыкальном контенте. Champ Medici может иметь более эффективное присутствие в сети Cardano в будущем.

Snoop Dogg, и его сын, официально заключили партнерские отношения с проектом NFT Clay Nation, базирующимся в Cardano, в апреле, чтобы представить в сети культовые пластилиновые анимации (тип покадровой анимации), и разблокируемый музыкальный контент.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В сети Cardano выпущено более 5 миллионов NFT. Согласно данным Pool.pm, количество нативных активов, выпущенных на блокчейне Cardano, в настоящее время составляет 5 030 192. Увеличение количества NFT связано с расширением сети Cardano.

Согласно данным CoinMarketCap, Cardano является 6-й по величине криптовалютой с рыночной капитализацией в 22,29 миллиарда долларов на момент написания статьи. Цена ADA упала до 0,44 доллара, после чего восстановилась 27 мая. Cardano сейчас торгуется на уровне 0,669 доллара, что на 28,40% больше на момент написания.

Это показывает, что в течение 4 дней подряд наблюдается восходящее движение цены. Цена ADA сегодня достигла внутридневного максимума в $0,689.

Ссылаясь на недавнее повышение цен на ADA, аналитическая компания Santiment сообщает, что Cardano отлично начала неделю. Заявив, что цена ADA выросла на 13 процентов за последние 24 часа, Santiment подчеркнул, что пока команда ADA работает над инновациями, активность разработчиков достигла рекордно высокого уровня.

Согласно последней статистике, предоставленной IOHK в отношении сети, в настоящее время на Cardano строится 986 проектов. Всего за последнее время в сети Cardano было запущено 88 проектов, а количество проектов NFT выросло до 5727.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги