Мелбет

Заблокированная стоимость Tron превысила 6 миллиардов долларов.

Общая заблокированная стоимость #Tron превысила 6 миллиардов долларов за последние 30 дней. Таким образом, он занял третье место после BNB Chain с общей заблокированной стоимостью 8,8 млрд долларов и...
Новости Криптовалюты

Заблокированная стоимость Tron превысила 6 миллиардов долларов.

Поделиться:
Общая заблокированная стоимость #Tron превысила 6 миллиардов долларов за последние 30 дней. Таким образом, он занял третье место после BNB Chain с общей заблокированной стоимостью 8,8 млрд долларов и Ethereum с общей заблокированной стоимостью 71,3 млрд долларов.

Через месяц после запуска алгоритмической стабильной монеты #USDD Tron стал третьей по величине сетью по общей стоимости, заблокированной в протоколах DeFi. Под руководством Джастина Сана общая фиксированная стоимость протокола выросла до более чем 6 миллиардов долларов за последние 30 дней.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

#CoinGecko назвал запуск алгоритмической стабильной монеты USDD одной из причин значительного увеличения общей заблокированной стоимости Tron. USDD был запущен 5 мая 2022 года. Замечено, что рыночная капитализация стейблкоина сейчас превышает 621 миллионjd долларов. До краха экосистемы Terra рыночная капитализация USDD превышала 30 миллиардов долларов.

Сходство, обнаруженное между USDD Tron и UST Terra, считается очевидным, поскольку оба представляют собой алгоритмические стабильные монеты, которые полагаются на рыночный арбитраж для поддержания своей стоимости.

Протоколы на основе Tron также предлагают значительную отдачу, аналогичную той, что предлагает протокол Anchor в экосистеме Terra. Поскольку большая часть общей стоимости заблокирована, JustLend предлагает APY в размере 23%, что намного выше 19,5%, предлагаемых Anchor.

Другой протокол, SunSwap, приносит пользователям до 64 процентов, если они размещают токены ликвидности USDD-TRX. Высокие годовые процентные доходы привлекают пользователей к этим протоколам. Общая заблокированная стоимость JustLend увеличилась с 1,79 млрд долларов на 1 мая до 2,98 млрд долларов на 1 июня.

Некоторые критики считают, что USDD потерпит неудачу, как UST. Другие утверждают, что его нельзя квалифицировать как алгоритмический токен.

С другой стороны, стоимость токена TRX также увеличилась с заблокированной суммой. Согласно данным CryptoSlate, TRX прибавил более 24% за последние 30 дней и в настоящее время торгуется на уровне 0,08 доллара.

В недавнем сообщении в блоге Джастин Сан заявил, что USDD извлечет уроки из краха UST. Соответственно, USDD всегда будет чрезмерно обеспечен активами с низкой волатильностью, такими как USDT, USDC, биткойн и другими цифровыми активами. Sun считает, что USDD будет расширяться на другие блокчейны, поскольку отрасль продолжает расти. В настоящее время стейблкоин активен на Tron, BNB Chain и Ethereum.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги