Мелбет

Разработчик Dogecoin заявил, что все проекты в сети BSC — мусор.

Билли Маркус, соучредитель и разработчик Dogecoin, крупнейшей на рынке мем криптовалюты, нацелился на сообщество Binance Smart Chain (BSC) и заявил, что все альткойны в сети — мусор. Ссылаясь на...
Новости Криптовалюты

Разработчик Dogecoin заявил, что все проекты в сети BSC — мусор.

Поделиться:
Билли Маркус, соучредитель и разработчик Dogecoin, крупнейшей на рынке мем криптовалюты, нацелился на сообщество Binance Smart Chain (BSC) и заявил, что все альткойны в сети — мусор.

Ссылаясь на нарратив о монетах GEM, который относится к криптовалютам с большим потенциалом прибыли, низкой стоимостью и далекими от общественного внимания, Билли Маркус сказал, что в сети BSC нет монет GEM, как утверждается, и что нарратив «bscgem» является ложь. Маркус добавил, что проекты с определенной перспективой и основной ценностью не будут работать в сети BSC, которая изобилует мошенничеством, взломом и другими проблемами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Разработчик Dogecoin заявил, что все проекты в сети BSC — мусор.

Он также предположил, что любой, кто упоминает термин «bscgem», является либо мошенническим ботом, либо идиотом.

Реакция Маркуса на проекты, основанные на BSC, скорее всего, связана с количеством мошенничеств и взломов, произошедших в сети с момента подъема индустрии DeFi.

Уход соучредителя Dogecoin вызвал реакцию сообщества BSC. Пользователи возражали Маркусу, говоря, что не все проекты, запущенные в сети BSC, были мошенническими или приманками.

Отвечая на все эти отзывы, Маркус заявил, что включение проекта или платформы в BSC часто является огромным красным флажком, из-за которого он не может предложить каких-либо исключений того факта, что почти 100 процентов проектов или платформ, работающих в BSC, являются мусором.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги