Мелбет

Количество инвесторов Shiba Inu (SHIB) достигло пика.

- Согласно недавнему отчету платформы, скорость сжигания Shiba Inu резко возросла после увеличения числа инвесторов SHIB. @shibburn, платформа мониторинга, которая активно проводит сжигание SHIB и...
Новости Криптовалюты

Количество инвесторов Shiba Inu (SHIB) достигло пика.

Поделиться:
- Согласно недавнему отчету платформы, скорость сжигания Shiba Inu резко возросла после увеличения числа инвесторов SHIB.

@shibburn, платформа мониторинга, которая активно проводит сжигание SHIB и может отслеживать количество токенов SHIB, сожженных сообществом Shiba Inu (SHIB), сообщила, что скорость сжигания Shiba Inu значительно увеличилась за последние 24 часа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Это был не единственный недавний успех Shiba Inu. SHIB достигла нового рубежа: число владельцев достигло 1,2 миллиона.

Скорость горения SHIB увеличилась на 190 процентов.


Пользователь Twitter под ником ShibaInuHodler поделился снимком экрана с вышеупомянутого веб-сайта, показывающим, что скорость сжигания второй по величине криптовалюты мемов увеличилась на 189,16% за последние 24 часа.

За это время, согласно учетной записи Shibburn в Твиттере, в общей сложности 141 010 050 токенов Shiba были уничтожены и отправлены в кошельки inferno и навсегда заблокированы там.

На этот раз эта сумма SHIB была сожжена всего за шесть транзакций. Количество сжигаемых токенов значительно увеличилось, подскочив с 60 миллионов до 141 миллиона.

Согласно WhaleStats, другой платформе данных блокчейна, сообщество SHIB также достигло нового рубежа в отношении количества держателей своих любимых активов.

Согласно недавнему сообщению в Твиттере, число владельцев SHIB выросло до более чем 1 195 000 человек.

С конца апреля количество кошельков, содержащих эту популярную криптовалюту, выросло более чем на 32 000, что свидетельствует о хороших результатах, несмотря на спад на рынке. Помимо этого, на данный момент 100 крупнейших китов Ethereum владеют 58 364 331 708 833 SHIB на сумму 693 254 055 долларов.

В процессе непрерывного развития Shiba Inu все еще отстает от другой криптовалюты-мема, BabyDoge (на основе цепочки BNB, SHIB построен на Ethereum). Ранее на этой неделе, были опубликованы данные, показывающие, что число владельцев BabyDoge достигло 1 550 000, увеличившись с февраля на 200 000.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги