Мелбет

Сколько стоит LUNA Coin: какая последняя ситуация в LUNC?

В то время как рынок криптовалют успокоился после бурных дней, LUNA по-прежнему остается одним из самых популярных альткойнов. Потому что за криптовалютой внимательно следят как инвесторы, ищущие...
Новости Криптовалюты

Сколько стоит LUNA Coin: какая последняя ситуация в LUNC?

Поделиться:
В то время как рынок криптовалют успокоился после бурных дней, LUNA по-прежнему остается одним из самых популярных альткойнов. Потому что за криптовалютой внимательно следят как инвесторы, ищущие новые возможности, так и инвесторы с серьезными убытками в #LUNA. Итак, что нового в #Terra Classic, #LUNC и новой Terra, LUNA?

На самом деле здесь есть ситуация, которую необходимо прояснить: LUNA в настоящее время является криптовалютой, которую команда Terra только что выпустила с помощью хардфорка и раздала бывшим владельцам LUNA, LUNC. LUNC, с другой стороны, — это версия, которая недавно приблизилась к нулю, и многие люди понесли серьезные потери. Оба в настоящее время доступны на рынке.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно данным #CoinMarketCap, на момент написания статьи LUNC торгуется на уровне 0,00010 долларов США и за последние 24 часа вырос на 7%. LUNC побила абсолютный рекорд с $119 и приблизилась почти к нулю после последовавшего события.

Сколько стоит LUNA Coin: какая последняя ситуация в LUNC?

Кроме того, согласно данным, полученным от CoinMarketCap, LUNA торгуется на уровне 7,1 доллара, и можно констатировать, что за последние 24 часа он вырос более чем на 17%. Хотя LUNA достигла пика в 30 долларов на некоторых биржах 28 мая, когда он был впервые запущен, данные показывают, что рекордная цена составляет 19,5 долларов.

Могу ли я купить LUNA и LUNC?


Наверное, многие специалисты ответят на этот вопрос прямо сейчас: «Держитесь подальше». Однако даже во время первого падения #LUNC были те, кто зарабатывал на высокой волатильности цен. Есть также те, кто думает, что действия Terra могут поднять цену на LUNA.

Тем не менее, важно какое-то время следить за развитием событий и общим рынком крипто-денег, немного подождать и торговать с осознанием рисков.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги