Мелбет

Генеральный директор Ripple (XRP) рассказывает о будущем!

Генеральный директор Ripple (XRP) Брэд Гарлингхаус заявил, что платежная компания из Сан-Франциско рассматривает и планирует приобрести другие криптопроекты в будущем. Гарлингхаус заявил CNBC, что...
Новости Криптовалюты

Генеральный директор Ripple (XRP) рассказывает о будущем!

Поделиться:
Генеральный директор Ripple (XRP) Брэд Гарлингхаус заявил, что платежная компания из Сан-Франциско рассматривает и планирует приобрести другие криптопроекты в будущем.

Гарлингхаус заявил CNBC, что Ripple имеет «очень сильный баланс» и находится в фазе роста, когда она скорее станет покупателем, чем продавцом.
«Я бы сказал, что в криптовалюте наблюдается значительный рост, и мы рассматриваем множество различных сегментов криптовалюты для роста. Мы, конечно, создадим некоторые из них внутри компании — инициатива по углеродному кредитованию — это то, что мы начали сами, — но мы инвестировали в 30 или 40+ компаний в крипто экосистеме и продолжим искать возможности. Он также будет расти за счет иностранных приобретений».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Генеральный директор считает, что в криптовалютном пространстве будет больше слияний и поглощений.
«Я думаю, что будет увеличение [слияний и поглощений] в сфере блокчейна и криптовалюты. Этого мы еще не видели. Но я думаю, что это возможно в будущем».

Брэд Гарлингхаус добавляет, что Ripple (XRP) планирует рассмотреть возможность первичного публичного размещения акций (IPO) после завершения текущего судебного разбирательства с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Платежная фирма из Сан-Франциско — не единственная криптовалютная фирма, рассматривающая возможность приобретения: Бретт Харрисон, глава криптовалютной биржи FTX.US, сказал CNBC, что его фирма планирует тщательно изучить рынок «на предмет потенциальных возможностей для слияний и поглощений». Он добавил, что это поможет обеспечить новых пользователей и/или нормативные лицензии.
«Мы делаем это в разных местах по всему миру, в таких местах, как Япония, Австралия, Дубай, где мы можем сотрудничать с местными компаниями или иногда совершать приобретения, чтобы получить необходимые нам лицензии».

Генеральный директор и соучредитель FTX Сэм Бэнкман-Фрид сообщил Bloomberg на прошлой неделе, что его компания выделила более 2 миллиардов долларов на мероприятия по сбору средств для финансирования инвестиций в другие фирмы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги