Мелбет

Регулирование криптовалюты для американских политиков!

В правовые нормы о криптовалютах добавляется новые. Какая цель на этот раз? Поскольку все больше людей принимают криптовалюты, правительствам необходимо соответствующим образом изменить свои...
Новости Криптовалюты

Регулирование криптовалюты для американских политиков!

Поделиться:
В правовые нормы о криптовалютах добавляется новые. Какая цель на этот раз? Поскольку все больше людей принимают криптовалюты, правительствам необходимо соответствующим образом изменить свои процессы. Наконец, законодатели представили предложение под названием «Закон об ответственности криптовалют». Вот подробности.

Закон об ответственности за криптовалюту.


Представители Элисса Слоткин и Дасти Джонсон представили законопроект, который потребует от членов Конгресса раскрывать свои инвестиции в криптовалюты. Законопроект внесет обновление в Этический кодекс штата, закон 1978 года, принятый после Уотергейтского скандала, который требует от государственных чиновников раскрытия их финансового и трудового прошлого, а также биографии ближайших родственников. В случае принятия в требуемый закон будет добавлен следующий раздел.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Краткое описание, дата и финансовая стоимость любой покупки, продажи или покупки криптовалюты на сумму более 1000 долларов США Участником, супругом участника или ребенком в предыдущем календарном году…»

Здесь криптовалюта определяется как «любое цифровое представление стоимости, записанное в криптографически защищенном распределенном реестре или любой подобной технологии». Любой конгрессмен должен сообщить об этом в течение 45 дней после инвестирования в криптовалюту. Члены, которые не соблюдают правила, могут быть привлечены к денежной или уголовной ответственности.

Выборы в США и криптовалюты.

Некоторые депутаты уже давно поднимают этот вопрос. В Америке лоббистская деятельность является законной, и компании, работающие с криптовалютой, тратят значительные суммы денег на эту работу, чтобы обеспечить поддержку будущих правил. Однако, поскольку криптовалюты труднее отследить, предпринимаются попытки предотвратить тайное распространение большего количества пожертвований. Регуляторные шаги, которые будут предприняты США и другими странами, сильно повлияют на жизнь инвесторов в криптовалюту.

На данный момент многие штаты приняли необходимые юридические меры для налогообложения криптовалют. Однако меры по защите инвесторов и усилия по устранению регуляторной неопределенности продвигаются не так быстро.

В то время как число инвесторов в криптовалюту быстро растет, обещания, сделанные в отношении регулирования, также занимают важное место в политике. Мы ясно видели это на выборах в Южной Корее. На выборах победила партия, обещавшая создать либеральную правовую базу для криптовалют. Политики нуждаются в риторике, которая охватывает криптовалюты, чтобы привлечь этот огромный кусок голосов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги