Мелбет

Продолжится ли нисходящий тренд на рынке криптовалют?

Криптовалютный аналитик Микаэль ван де Поппе оценил текущие технические перспективы и указал на краткосрочные критические уровни цен в своем аккаунте в Твиттере. Аналитик поделился своими мыслями о...
Новости Криптовалюты

Продолжится ли нисходящий тренд на рынке криптовалют?

Поделиться:
Криптовалютный аналитик Микаэль ван де Поппе оценил текущие технические перспективы и указал на краткосрочные критические уровни цен в своем аккаунте в Твиттере. Аналитик поделился своими мыслями о том, что ведущая криптовалюта Биткоин может зафиксировать рост до 31 800 долларов в ближайшие недели.

Аналитик указывает на критические уровни цен.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Криптовалютный аналитик Микаэль ван де Поппе оценил текущие технические перспективы и указал на критические уровни цен на свои акции в своем аккаунте в Твиттере. Заявив, что уровни в 29 300 долларов должны быть защищены в краткосрочной перспективе от имени Биткоин (BTC), аналитик выразил мысли о том, что ведущая криптовалюта может начать рост до 30 300 и 31 800 долларов соответственно в ближайшие недели.

Обратив внимание на критические ценовые уровни со стороны Ethereum ( ETH ), аналитик криптовалюты заявил, что ценовые уровни в 1720 долларов со стороны ETH должны быть защищены, и это очень важно в краткосрочной перспективе.

Криптовалютный рынок падает.


Продолжится ли нисходящий тренд на рынке криптовалют?
Биткоин (BTC) упал до 29 650 долларов из-за медвежьих движений цены, зарегистрированных за последние 24 часа. Большинство криптовалют на рынке ускорили свое обесценивание с эффектом снижения биткоина. Эфириум (ETH) начал торговаться на уровне 1770 долларов после недавних потерь. Общая рыночная капитализация криптовалют упала до 1,27 трлн долларов. Согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалюты было ликвидировано в среднем 156 миллионов долларов коротких и длинных позиций.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги