Мелбет

Выйдет ли Shibarium в июне 2022 года?

Shibarium является наиболее ожидаемой разработкой токена Shiba Inu, и инвесторы считают, что его запуск может привести к устойчивому росту цены SHIB. В отчетах утверждается, что Shibarium может быть...
Новости Криптовалюты

Выйдет ли Shibarium в июне 2022 года?

Поделиться:
Shibarium является наиболее ожидаемой разработкой токена Shiba Inu, и инвесторы считают, что его запуск может привести к устойчивому росту цены SHIB. В отчетах утверждается, что Shibarium может быть выпущен в июне и ожидает запуска решения уровня 2. Unification, которая в настоящее время работает над Shibarium, объявила ранее в этом году, что разработка достигла второй фазы своей частной тестовой сети. Однако общедоступная тестовая сеть еще не запущена, и Unification держит все разработки в секрете.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ведущий разработчик Shiba Inu Shytoshi Kusama в последнее время постоянно говорит о Shibarium, намекая, что решение уровня 2 хорошо сформировано. Несколько дней назад он поделился GIF-кой с надписью «Смеется над Shibarium», предполагая, что ее выпуск неизбежен.

Несколько инвесторов Shiba Inu утверждают, что Shibarium готов к запуску в этом месяце. Один из пользователей прокомментировал: «Я предполагаю, что UnificationUND проводит основное обновление системы в среду, 8-го числа этого месяца. Они будут проводить стресс-тестирование системы в течение 48 часов. Если все пойдет хорошо, Shibarium выйдет в эфир в пятницу вечером. Затем в субботу будет выпуск WellyFriends NFT. Сначала для держателей, затем лист ожидания, а затем общедоступный, если таковой имеется.

Однако маловероятно, что Shibarium выйдет до конца июня 2022 года. Шитоси Кусама ранее заявлял, что в июне могут быть опубликованы документы Shibarium.

И Shiba Inu, и команда Unification еще не объявили предварительную дату выпуска Shibarium. Даты выхода в социальных сетях в основном спекулятивные и неофициальные.

Shibarium будет построен на основе блокчейна Ethereum, что снизит высокую комиссию за газ для транзакций. В отчетах говорится, что в грядущем решении уровня 2 плата за газ будет намного меньше, и плата также может составлять около 0 долларов. Это увеличит объем торгов SHIB, а также привлечет множество новых и начинающих инвесторов.

Кроме того, в отчетах утверждается, что Shibarium будет включать небольшую комиссию за транзакцию, которая будет использоваться для «сжигания» токенов SHIB. Shibarium и SHIB будут навсегда сожжены, если команда действительно добавит это улучшение. Все это может поднять цену на Shiba Inu, и «мечта на 1 цент» может стать реальностью.

Shiba Inu прибавил 3,05% за последние 24 часа и в настоящее время торгуется на уровне 0,00001113 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги