Мелбет

Рост токена Metaverse под названием Next Earth (NXTT).

Metaverse продолжает наращивать свою популярность, несмотря на стагнацию на рынке криптовалют. Next Earth — третья по величине метавселенная. Рассматриваемый проект считается одним из самых...
Новости Криптовалюты

Рост токена Metaverse под названием Next Earth (NXTT).

Поделиться:
Metaverse продолжает наращивать свою популярность, несмотря на стагнацию на рынке криптовалют. Next Earth — третья по величине метавселенная. Рассматриваемый проект считается одним из самых перспективных. Компания имеет активную и дальновидную команду с доказанной эффективностью. Вот три причины, по которым цена NXTT растет…

Глядя на ценовой график NXTT, мы замечаем, что в конце января он торговался на уровне около 0,001 доллара, а сейчас составляет около 0,0034 доллара. Между тем, цены на многие альткойны, особенно альткойны с малой капитализацией и токены ICO, упали на 80 и более процентов. По этой причине NXTT был одним из самых эффективных альткойнов во время спада на рынке криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена биткоина потеряла более 50 процентов по сравнению с пиковым значением в ноябре прошлого года, в то время как цена эфириума упала более чем на 60 процентов. Это положительный признак того, что небольшая криптовалюта пережила такую ​​обще рыночную коррекцию.

Команду NXTT возглавляют опытные предприниматели с доказанной эффективностью. Известно, что команда имеет четкое видение будущего проекта и работает над этим видением.

Можно сказать, что сообщество NXTT также очень активно и вовлечено. Официальная группа Discord насчитывает более 67 000 участников. Команда всегда взаимодействует с сообществом и получает обратную связь. С продажей виртуальной земли на сумму более 11 миллионов долларов сообщество явно верит в проект.

Next Earth — это проект, посвященный экологическим инициативам. 10% продаж виртуальной земли Next Earth жертвуются на экологические цели. Децентрализованная автономная организация (DAO) также позволяет пользователям направлять эти средства в наиболее влиятельные экологические организации.

Это сделало Next Earth одним из самых популярных криптопроектов. Каждая мелочь помогает в борьбе с изменением климата. Next Earth делает все возможное, чтобы сделать мир лучше.

Next Earth — это не просто метавселенная, а «платформа как услуга» для создания и воплощения в жизнь других виртуальных миров. Так что это инструмент, который другие предприниматели могут использовать для создания собственной метавселенной.

В этом ключевое отличие NXTT от других метавселенных. NXTT позволяет другим проектам не конкурировать с ними. Next Earth верит в сотрудничество, а не в конкуренцию. По причинам, упомянутым выше, NXTT по-прежнему занимает сильные позиции.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги