Мелбет

Крипто-сообщество ожидает увеличения цены Ethereum на 78%!

В последнее время стоимость криптовалют продолжает снижаться. Но крипто сообщество считает, что к концу июня цена Ethereum (ETH) вырастет. Несмотря на недавнее падение цены Ethereum, считается, что к...
Новости Криптовалюты

Крипто-сообщество ожидает увеличения цены Ethereum на 78%!

Поделиться:
В последнее время стоимость криптовалют продолжает снижаться. Но крипто сообщество считает, что к концу июня цена Ethereum (ETH) вырастет. Несмотря на недавнее падение цены Ethereum, считается, что к 30 июня 2022 года рассматриваемый альткойн будет продаваться по цене 3140 долларов. На CoinMarketCap прогноз получил 15 362 голоса.

Ожидается, что текущая стоимость децентрализованного финансового актива в размере 1758 долларов США увеличится на 1382 доллара США, или 78,59%, по сравнению с окончательной ценой, прогнозируемой сообществом.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В июле 8442 члена сообщества установили немного более низкую цель, ожидая, что цена ETH будет торговаться на уровне 2982 долларов 30 июня, что на 1,224,6, или 69,66 процента, выше текущей цены. Известно, что крипто сообщество исторически предсказывало цену Ethereum на конец месяца с точностью 64,98%.

На момент написания статьи цена Ethereum (ETH) торгуется на уровне 1758 долларов. Это указывает на то, что за последние 24 часа произошло снижение на 6,82 процента. Согласно данным CoinMarketCap, общая рыночная капитализация ETH составляет 213,6 млрд долларов, поскольку актив DeFi потерял 17 млрд долларов рыночной капитализации только за последние 24 часа.

Крипто-сообщество ожидает увеличения цены Ethereum на 78%!

Ожидается обновление Merge, которое переведет сеть Ethereum на Proof-of-Stake. Можно сказать, что рассматриваемое обновление во многом ответственно за интерес к Эфириуму. ETH 2.0 — это многоэтапный переход, который переведет сеть Ethereum от механизма консенсуса, известного как доказательство работы, к механизму консенсуса, называемому доказательством доли. Утверждается, что это повысит эффективность, скорость и масштабируемость сети.

Glassnode показывает, что рекордно высокая стоимость была зафиксирована, когда депозитный контракт ETH 2.0 достиг 12 789 829 ETH. Это составляет более 10,73 процента от общей суммы, находящейся в настоящее время в обращении.

Однако платформа также показала, что транзакции Ethereum недавно упали до 18-месячного минимума. Наконец, в сети Ethereum очень низкие комиссии. Это иронично, потому что противники Ethereum критикуют сеть за отсутствие низких комиссий. Эту критику также высказывает Виталик Бутерин, который признает, что высокие комиссии являются препятствием для доступности сети.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги