Мелбет

Против криптовалютной биржи Gemini подан очередной иск!

Всемирно известная криптовалютная биржа Gemini снова столкнулась с судебным иском. Как вы, возможно, помните, Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) подала крупный иск против биржи...
Новости Криптовалюты

Против криптовалютной биржи Gemini подан очередной иск!

Поделиться:
Всемирно известная криптовалютная биржа Gemini снова столкнулась с судебным иском. Как вы, возможно, помните, Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) подала крупный иск против биржи Gemini по обвинению в содержании вводящей в заблуждение информации во фьючерсном контракте на биткойн в 2017 году. На этот раз компания IRA Financial Trust, управляющая личными пенсионными счетами, подала в суд на криптовалютную биржу Gemini, утверждая, что имеет долю во взломе пенсионных счетов клиентов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В то время как обе стороны считали друг друга ответственными за потерю украденных активов, компания IRA Financial Trust искала новые способы предложить решения своим клиентам, которые понесли убытки. Компания Financial Trust в заявлении по этому поводу заявила, что направит средства, вырученные от судебного процесса, на клиентов, пострадавших в результате инцидента.

IRA Financial обвиняет Gemini в нарушении правил!


В продолжение своих заявлений IRA Financial подчеркнула, что криптовалютная биржа Gemini нарушила и не заморозила счета в течение короткого времени после инцидента. IRA Financial также добавила, что, несмотря на уведомление биржи Gemini во время инцидента, хакеры смогли вывести средства со счетов клиентов Gemini.

По этому поводу представитель Gemini сделал следующие заявления:
«Мы не принимаем эти обвинения по делу. Наши стандарты безопасности являются самыми высокими в отрасли. Мы постоянно обновляем эти стандарты, чтобы наши клиенты всегда были защищены. В связи с этим, как только IRA Financial уведомила нас о ситуации, мы предприняли быстрые действия для решения проблемы безопасности и уменьшения потери средств на их счетах».

Как вы помните, криптовалютная биржа Gemini, основанная близнецами Винклвосс, недавно объявила, что сократит количество своих сотрудников примерно на 10%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги